LadyVu.com

Энн хэтэуэй подарит своему любимому супругу первенца

Энн Хетэуей подарит своему любимому супругу первенца

Американская звезда Энн Хэтэуэй с радостью принимает поздравления от друзей и поклонников. Очень скоро звезда кинолент «Дьявол Носит Prada» и «Один день» станет мамой. Она сейчас на втором триместре беременности и довольно скоро официально расскажет о своем интересном положении.

Источником этой новости стал инсайдер из окружения актрисы. Он рассказал, что Энн чувствует себя хорошо и очень счастлива в ожидании своего первого малыша.

Очевидные изменения фигуры

Пару месяцев назад светские обозреватели внимательно рассматривали округлившиеся формы Энн, которая следит за своей фигурой и всегда выглядит подтянутой и стройной.

Читайте также
  • Энн Хэтэуэй в шоу Good Morning America рассказала о беременности и материнстве
  • Новоиспеченная мама Энн Хэтэуэй не собирается потеть в спортзале
  • Энн Хэтэуэй впервые посетила светское мероприятие после родов

Уже тогда в прессе заговорили, что у Энн и ее супруга Адама Шульца скорее всего скоро родиться малыш. Обладательница «Оскара» также дала повод своим поклонникам задуматься о состоянии ее здоровья. На своей страничке в соцсети она неоднократно жаловалась на тошноту, а это, как известно, верный признак беременности…

Адам Шульц и Энн Хэтэуэй счастливы вместе с 2012 годаЭнн Хэтэуэй явно поправилась и не стесняется этого Актриса скоро станет мамой
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Энн хэтэуэй подарит своему любимому супругу первенца