LadyVu.com

Энди вачовски вслед за братом сменил пол

Энди Вачовски вслед за братом сменил пол

Энди Вачовски последовал примеру своего родного брата Ларри и стал женщиной. После такой метаморфозы авторов «Матрицы» и «Облачного атласа» можно считать сестренками. Энди теперь зовут Лилли, а Ларри уже несколько лет назад поменял имя, значась в документах как Лана.

Полная неожиданность

О том, что Ларри трансгендер знали все, поскольку он не скрывал своей нетрадиционной ориентации, поэтому когда он решился сменить пол, то это известие не шокировало общественность. А вот от Энди никто не ожидал такого финта. Он не выделялся среди представителей сильного пола, состоя в браке с женщиной.

Читайте также
  • Энди Вачовски до и после пластической операции
  • Сестры Вачовски до и после пластики
  • Лили Вачовски – до и после пластической операции

Назойливый журналист

По словам младшего Вачовски, пока он еще был ни готов к исповеди и не собирался делать публичное заявление. Однако репортер британского таблоида узнал тайну режиссера и стал преследовать его, добиваясь признания.

48-летний Энди понял, что правда в любом случае всплывет и решился сделать официальное заявление. Оказалось, что мужчина подвергся хирургическому вмешательству и теперь стал женщиной по имени Лилли.

Вачовски-младший добавил, что благодаря его невероятной сестре (ранее брату) друзья и близкие спокойно отнеслись к смене им пола. Энди (Лилли) поблагодарил родных и свою жену за поддержку.

Известие, что старший-Вачовски сделал операцию по смене пола не стало сенсациейЛарри ставший Ланой в 2012 годуБрат последовал примеру Ланы
Новоиспеченная ЛиллиТак выглядел ЭндиОни уже сестры!

Видео: Американський режисер Енді Вачовські змінив стать

Видео: XEADLINER Режиссер «Матрицы» сменил пол

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Энди вачовски вслед за братом сменил пол