LadyVu.com

Эмма уотсон и дэниел рэдклифф

эмма уотсон и дэниел рэдклифф

За судьбой героини Эммы Уотсон и героя Дэниела Рэдклиффа в фильме «Гарри Поттер» поклонники следили почти 10 лет. Гермиона и Гарри взрослели на глазах у телезрителей из разных стран мира. И, конечно, им не удалось избежать подозрений в близких отношениях.

Эмма Уотсон и Дэниел Рэдклифф вместе?

Почти десятилетие провести на сценической площадке бок о бок и сохранить прекрасные дружеские чувства удалось молодым актерам Дэниелу Рэдклиффу и Эмме Уотсон. Неоднократно поговаривали, что девушка безумно влюблена в своего партнера. Но каждый раз Эмма Уотсон опровергала слухи, заводя очередной роман то с игроком в регби Томом Дакером, то с музыкантом Рафаэлем Себриани, то с певцом Джонни Борреллом. Дэниел Рэдклифф, в отличие от партнерши по фильму, отличается большим постоянством в отношениях — актер довольно серьезно встречался лишь с Рози Кокер.

Сложно поспорить, что, несмотря на успехи в карьере и насыщенную личную жизнь, Дэниел и Эмма много времени проводили вместе — их частенько видели на совместных прогулках, в барах, на вечеринках. Но оба никогда не давали повода для того, чтобы считать себя влюбленной парой. Дэниел Рэдклифф, Руперт Гринт и Эмма Уотсон — просто хорошие друзья, которых соединила сцена, которые нашли общий язык не только в фильме, но и в жизни и не скрывают этого.

Как складываются взаимоотношения звезд в настоящее время?

В одной из частей «Гарри Поттера» есть сцена, в которой Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон целуются. Главный герой, комментируя этот эпизод, сообщил, что даже не ожидал такого страстного поцелуя, а Эмма считает, что именно таковым он и должен был быть, ведь этот поступок, по сюжету, был нацелен на то, чтобы вызвать ревность Рона. В итоге, молодые люди сходятся в одном — им понравилось целоваться друг с другом, и они рады, что им удалось замечательно сыграть влюбленных, хотя в жизни они как брат и сестра.

Читайте также
  • Майкл Джексон мечтал жениться на 11-летней Эмме Уотсон
  • Дэниел Рэдклифф рассказал, как он боролся с алкоголизмом
  • Эмма Уотсон, Бри Ларсон, Идрис Эльба будут выбирать лауреатов «Оскара»

Наверняка, многие поклонники были бы рады свадьбе Дэниела Рэдклиффа и Эммы Уотсон, однако, этому не суждено случиться. По меньшей мере, в ближайшее время. Дэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон не встречаются, более того, они уже давно не общались. Возможно, актеры элементарно устали от тесного сотрудничества на протяжении многих лет и хотят отдохнуть друг от друга. Хотя, Дэниел Рэдклифф в своем интервью признался, что сейчас ему необходимы новые знакомства и новые впечатления, но он совсем не против встретиться с Эммой в ближайшем будущем.

Эмма Уотсон и Дэниел Рэдклифф могли бы стать отличной паройДэниел Рэдклифф и Эмма Уотсон часто появлялись вместе во время съемок Гарри Потдэниел рэдклифф и эмма уотсон 10 лет вместе
Дэниел Рэдклифф Руперт Гринт и Эмма Уотсонзнаменитая тройка друзей из Гарри Поттераочередная награда для дэниела рэдклиффа
повзрослевшие главные герои Гарри Поттера сохранили дружеские отношениястрастный поцелуй понравился обоимэмма уотсон и дэниел рэдклифф давно не общаются

Видео: Репортаж с красной дорожки от "НТВ"

Видео: Гарри Поттер (Эмма Уотсон, Дениел Редклифф, Роперт

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмма уотсон и дэниел рэдклифф