LadyVu.com

Эми шумер появилась на обложке американского vogue

Эми Шумер появилась на обложке американского VOGUE

Анна Винтур, главный редактор американского журнала VOGUE, всегда славилась тем, что умеет выбирать моделей для глянца и придумывать им образы, которые открывают их лучшие стороны. Испытать это на себе посчастливилось комедиантке Эми Шумер, которая предстанет перед читателями настоящей красоткой.

Анну Винтур не смутила полнота актрисы

О том, что Анна очень консервативна в своих взглядах по поводу эталонов красоты известно многим, но, тем не менее, она не считает, что пышнотелые дамы не могут быть моделями. Образы, которые представила Эми, поражают своей сочностью, элегантностью и изысканным стилем. Как выразилась в одном из своих интервью Винтур:

«Самое главное наряды правильно подать. От харизмы модели зависит очень многое».

Первый образ, который запечатлела легендарная Энни Лейбовиц, был удивительно красивым. Шумер предстала перед фотографом в роскошном вечернем платье с цветочным принтом, выполненным в красно-черных тонах. Наряд был сшит на королевский манер: умеренное декольте, длинные рукава и пышная юбка со шлейфом. Это вечернее платье для съемок предоставил бренд Zac Pozen.

Второй образ был немного другим. Эми надела кожаное пальто бежевого цвета от модного Дома Alexander McQueen и босоножки на шпильках от бренда Jimmy Choo. По мнению многих фанатов, которые уже увидели снимки, у Шумер это одна из самых сексуальных фотографий. Никто и подумать не мог, что не белье, а пальто с открытыми ногами смогут произвести такой эффект.

Третья фотография была сделана в старинном поезде. Там Эми, завернувшись в шикарное одеяло, что-то писала в своем дневнике.

Четвертый образ, который был показан общественности – это снимок для обложки глянца VOGUE. Он не был похож на предыдущие, и, по мнению многих, оказался наименее интересным. На нем Эми примерила на себя красное вечернее платье со спущенными плечами, лежа на какой-то лужайке.

Читайте также
  • Актриса Эми Шумер призналась в насильственном сексуальном опыте
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона
  • Кейт Бланшетт, Люси Лью и другие на церемонии Tony Awards-2016

Актриса немного рассказала о себе

Эми Шумер в своих интервью неоднократного заявляла, что она не является поклонницей модных новинок:

«Я никогда не буду носить модное, но неудобное. Точно также как я не смотрю все эти женские журналы с замиранием сердца оттого, что увидела на их страницах новую коллекцию. Я люблю одежду, в которой можно спать: легкую, удобную, комфортную и мягкую. Для меня это очень важно».

Кроме этого в журнале можно найти интересные слова актрисы о ее бойфренде Бене Ханише:

«Я уверена на 100%, что мы сильно любим друг друга. Несмотря на то, что наши отношения длятся уже не первый месяц у нас все еще конфетно-букетный период. Что будет дальше, пока не знаю, но надеюсь, что все у нас сложится хорошо».

А еще Эми в открытую говорит о своем непросто характере:

«У меня есть потребность говорить людям правду. Многие на меня шикают, не поддерживая мое поведение, и боясь конфликтов. А я считаю, что их не нужно бояться. Иногда, знаете ли, до людей нужно доносить правду».
Шикарное платье от бренда Zac Pozen
Этот образ один из самых сексуальных в арсенале актрисы
Третья фотография была сделана в старинном поезде
Обложка июльского номера американского VOGUE
Эми любит одежду, в которой комфортно
Анна Винтур

Видео: Прозрачное платье Ким Кардашьян шокировало публику

Видео: КИМ КАРДАШЯН, ЧУВСТВЕННАЯ КРАСОТА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эми шумер появилась на обложке американского vogue