LadyVu.com

Эмили ратажковски и зак эфрон

Эмили Ратажковски и Зак Эфрон

Светская жизнь полна сплетен и догадок, и каждая знаменитость находится под пристальным прицелом папарацци. Также и после любого масштабного мероприятия фанаты звезд ожидают новых новостей о своих любимчиках. Не забыли поклонники и об Эмили Ратажковски и Заке Эфроне. Молодые актеры были вместе во Франции на премьере фильма «128 ударов сердца в минуту», где они сыграли главные роли. Кроме презентации фильма актеров стали замечать вместе все чаще на разных мероприятиях. И, конечно же, такое событие не осталось незамеченным и слухи о новом романе распространились со скоростью света. Завидный жених никаких комментарий пока что не давал, а вот красавица Эмили, которая кроме актерской карьеры занимается еще и модельным бизнесом, опровергает всякую связь со своим коллегой.

Роман Зака Эфрона и Эмили Ратажковски

Несмотря на то, что пару можно увидеть только на подобных мероприятиях, тем не менее, слухи о том, что Эмили Ратажковски и Зак Эфрон встречаются не умолкают. Дело в том, что в новом фильме Эмили и Зак играют влюбленных, каждому из которых нужно сделать сложный выбор в личной жизни. Возможно, актеры сыграли настолько реалистично, что зритель им поверил. К тому же, как известно, многие звездные пары строят отношения с коллегами по съемочной площадке.

Тем не менее, в реальности у каждой звезды своя насыщенная жизнь, так что информация о том, что Зак Эфрон и Эмили Ратажковски вместе – это очередная «утка» и обсуждается она только на больших экранах. В настоящее время красавчик ловелас встречается с американской актрисой Мишель Родригес. А модель Эмили с 2014 года строит отношения с Джеффом Магидом. И, несмотря на бурный роман, который звезды демонстрировали в фильме, они смогли сохранить отношения со своими избранниками.

Влюбленные Эмили Ратажковски и Зак Эфрон

В фильме «128 ударов в минуту» молодой и перспективный диджей Коул, который мечтает и мировой славе, влюбляется в девушку своего друга и по совместительству продюсера, красавицу Софи. Она также начинает испытывать чувства к парню и у них завязываются отношения, наполненные страстью, интригой и романтикой.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Эмили Ратажковски полностью разделась для Harper’s Bazaar
  • Шарлиз Терон получила роль главной злодейки в фильме «Форсаж 8»

Этот любовный треугольник со всеми вытекающими уместен только по сценарию, в реальной же жизни актеры остаются хорошими друзьями. Кто знает, возможно, дружеские отношения главных героев со временем перерастут в нечто большее, но пока что поклонникам остается только наблюдать за своими любимчиками.

Эмили Ратажковски и Зак Эфрон в аэропортуЭмили Ратажковски и Зак Эфрон вместе на красной дорожкеЭмили Ратажковски и Зак Эфрон дружеский поцелуй
Эмили Ратажковски и Зак Эфрон вместеЭмили Ратажковски и Зак Эфрон дают интервьюЭмили Ратажковски и Зак Эфрон на премьере фильма
Эмили Ратажковски и Зак Эфрон на красной дорожкеЭмили Ратажковски и Зак Эфрон на светском мероприятииЭмили Ратажковски, Зак Эфрон и коллега по фильму

Видео: "128 ударов сердца в минуту"/оригинальный трейлер 2/HD

Видео: Zac Efron & Emily Ratajkowski of ‘We Are Your Friends’ Talk Playlists | MTV News

Видео: 128 ударов сердца в минуту | Официальный Трейлер (2015)

Видео: We Are Your Friends TRAILER 1 (2015) - Zac Efron, Emily Ratajkowski Movie HD

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмили ратажковски и зак эфрон