LadyVu.com

Эмили блант и джон красински показали свой особняк за $8 миллионов

Эмили Блант и Джон Красински

32-летняя Эмили Блант и ее муж 36-летний Джон Красински собрались продавать дом, расположенный на Голливудских холмах. Снимки роскошного особняка оказались на сайте агентства по продаже недвижимости в интернете.

Мой дом – моя крепость

Звезды, несмотря на открытость и публичность, предпочитают держать двери своих домов на замке и не выставлять интерьер на всеобщее обозрение. Исключительный случай — продажа жилища, тогда с внутренним убранством особняков может ознакомиться каждый.

Читайте также
  • Эмили Блант и Джон Красински стали родителями во второй раз
  • Британская актриса Эмили Блант появилась на обложке глянца C Magazine
  • Шарлиз Терон произвела фурор, одев кожаную мини-юбку

Настоящая конфетка

Дом, с которым расстается пара, был возведен в 1958 году. Актер купил его в 2009 году за 1,86 миллиона долларов. Теперь же он хочет получить за строение 8 миллионов.

За шесть лет знаменитости, которые поженились в 2010 году, смогли полностью модернизировать трехэтажный особняк, сделав из него суперсовременное жилище.

Он расположен в расщелине каньона и состоит из шести спален, четырех ванные комнат, огромной гардеробной, кухни, столовой, бассейна, спортзала, сада на крыше. Не дом, а мечта!

Почему же молодые родители, у которых подрастает дочь Хэйзел, решили отказаться от него...

Джон Красински и Эмили Блант продают дом на Голливудских холмах за $8 миллионовАктер купил его в 2009 году за 1,86 миллионов Внутренний дворик создан для романтических ужинов под звездами
Всего в доме шесть спальных комнатГостинную украшает деревянный полЖилище обородовано четырмя ванными
Со спален открывается великолепный видОсобняк был построен в 1958 годуДом мечты!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмили блант и джон красински показали свой особняк за $8 миллионов