LadyVu.com

Эмили ратажковски снимается в новом клипе димы билана

Эмили Ратажковски снимается в новом клипе Димы Билана

Дима Билан прилетел в Лос-Анджелес и, спустившись с трапа самолета, помчал на съемочную площадку, где бойко идет работа над его новым детищем — клипом на песню «Неделимые». Еще бы, ведь там его ждала Эмили Ратажковски, снявшаяся с Беном Аффлеком в «Исчезнувшей», а теперь сотрудничающая с российским исполнителем.

Новый хит

В марте 34-летний Билан заинтриговал поклонников, сообщив, что уезжает в солнечную Калифорнию, чтобы снять новый ролик. Певец сохранял интригу, не рассказывая о сюжете музыкального видео. Фанаты засыпали Дмитрия вопросами и он, приоткрыв завесу тайны, еще больше раззадорил фолловеров.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Эмили Ратажковски полностью разделась для Harper’s Bazaar
  • Мама Эмили Ратажковски может посоревноваться с дочерью идеальной фигурой

Главная героиня

Певец разместил в профиле в Instagram фото со съемок, где вместе с ним позирует 24-летняя Эмили Ратажковски, имя которой у всех на слуху после совместного голого селфи с Ким Кардашьян. «Великолепная Эмили в моем новом видео» — гласит подпись под снимком.

Для Ратажковски это будет не первая музыкальная работа, модель уже снималась в клипах Робина Тика и группы Maroon 5.

К слову, над видео к композиции Билана трудятся настоящие профессионалы — процессом руководит продюсер голливудских звезд первой величины Сэм Арутюнян, а за качественную картинку отвечает фэшн-фотограф Дэвид Мушгэйн.

Эмили Ратажковски стала главной героиней видео Дмитрия Билана на композицию «НедПевец опубликовал снимок со съемок с участием Эмили в своем Instagram«Великолепная Эмили в моем новом видео»
Съемки проходят в Лос-АнджелесеЭмили в клипе американского певца Робина Тика на песню Blurred LinesМодель в клипе группы Maroon 5 на композицию Love Somebody

Видео: Дима Билан, Ian Somerhalder - Слепая любовь (Blind Love)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмили ратажковски снимается в новом клипе димы билана