LadyVu.com

Эмбер херд снова заявила на джонни деппа в полицию

Эмбер Херд снова заявила на Джонни Деппа в полицию

В пентхаус в центре Лос-Анджелеса, где раньше вместе жили Эмбер Херд и Джонни Депп, приехали правоохранители. Полицию по просьбе актрисы вызвал ее адвокат. Эмбер не понравилось, что к ней домой пришел представитель Деппа и захотел забрать его личные вещи.

Судебный запрет

30-летняя Херд считает, что этим поступком ее 53-летний супруг нарушил предписание судьи, которое запрещает ему приближаться к ней ближе, чем на 90 метров (100 ярдов).

Перепуганную красавицу, утверждающую, что Депп регулярно бил ее, не смутил тот факт, что актер сейчас находится в Европе, выступая с «Голливудскими вампирами», и просто физически не может сделать это.

Разъяснение полиции

Как пояснил сотрудник департамента, поступок Деппа не перечит постановлению суда. Приехав, они проконтролировали действия грузчиков, выносивших из особняка коробки, мебель и картины, убедившись, что Джонни тут нет.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Большой куш

Тем временем юристы Джонни прокомментировали отказ Эмбер от выплаты 400 тысяч долларов. Напомним, актер предложил ей получать 50 тысяч долларов на протяжении 8 месяцев.

По их словам, Херд поняла, что вправе претендовать на большее. Она уже собрала бумаги подтверждающие, что Депп заработал за прошлый год кругленькую сумму и намерена требовать от него миллион долларов в месяц.

Вчера к дому Деппа и Херд прибыла полицияЭмбер Херд посчитала, что Джонни Депп нарушил судебный запрет на приближениеЛюди Деппа пришли в лос-анджелесский особняк
В машину грузили мебель, картины и какие-то коробкиДжонни сейчас гастролирует по ЕвропеХерд рассчитывает получать по одному миллиону долларов в месяц

Видео: Эмбер Херд пожертвует деньги от развода с Джонни Деппом на благотворительность

Видео: Супруга Джонни Деппа после года брака подала на развод. Новости шоу-бизнеса.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмбер херд снова заявила на джонни деппа в полицию