LadyVu.com

Эмбер херд грозит 10 лет тюрьмы

Эмбер Херд

Эмбер Херд оказалась злостной правонарушительницей, которую будут судить в Австралии. Власти этого государства обвиняют жену Джонни Деппа в незаконном ввозе собак на его территорию. Такое постановление на днях принял суд города Голд-Кост во время предварительного заседания по делу.

Нарушение правил карантина

Неприятный эпизод имел место в мае этого года. Американская актриса прибыла на остров на частном самолете, чтобы проведать мужа, который снимался в пятых «Пиратах Карибского моря», не указав в декларации наличие в салоне собак и не поставив в известность ветеринарную службу.

В Австралии действуют суровые карантинные меры, касающиеся ввозимых животных, за несоблюдения которых нарушителю грозит до десяти лет лишения свободы или штраф размером до 100 тысяч долларов.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Полномасштабный процесс

Судебные слушанья пройдут в городе Саутпорт (штат Квинсленд) и начнутся 18 апреля. Присутствие госпожи Херд на них является обязательным, ее интересы будет представлять австралийский адвокат Пола Морроу.

В ходе заседания перед присутствующими выступят двенадцать свидетелей, среди которых значится и имя Джонни Деппа.

Эмбер Херд будут судить в Австралии за нарушение ветеринарных правилКрасавице грозит штраф до 100 тысяч долларов или тюремное заключение сроком до Актриса прибыла в Австралию, чтобы поддержать мужа на съемках
Но почему-то не указала в декларации собакВ Австралии существуют строгие карантинные меры на ввозимых братьев наших меньшиДжонни Депп проходит по делу как свидетель

Видео: Джонни Депп и Эмбер Херд извинились за терьеров

Видео: #8 Майли - порно-актриса!? Джонни Деппу Грозит 10 лет тюрьмы!? Дочь Обамы залетела!? #WEEKLYIDOL

Видео: Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в нарушении предписания суда

Видео: Жінка Джонні Деппа ледь не сіла за грати

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Эмбер херд грозит 10 лет тюрьмы