LadyVu.com

Элизабет олсен с сестрами

Элизабет Олсен с сестрами

Восходящая голливудская звезда актриса Элизабет Олсен стала продолжательницей профессии своих старших родственниц, так что уже можно говорить о кинематографической династии. Сейчас девушка активно развивает свою карьеру, выпуская по несколько фильмов в год.

Элизабет Олсен и сестры Олсен – родственники

Девушка является четвертым ребенком в семье банкира Дэвида Олсена и балерины Джанетт Фуллер. У Элизабет есть старший брат и знаменитые сестры-близняшки Мэри-Кейт и Эшли Олсен. Именно они стали первыми в семье, кто прославился на весь мир благодаря ролям в кино. Свою первую роль они получили еще в возрасте 9 месяцев, а стали знамениты после картины «Двое: я и моя тень». Мэри-Кейт и Эшли Олсен были настоящими кумирами молодежи, а забавные и захватывающие картины с участием симпатичных близняшек смотрел весь мир.

Отец семьи Дэвид развелся с матерью, когда Элизабет исполнилось шесть лет. Во втором браке у него родилось еще двое детей – дочь Тейлор Олсен и сын Джейк Олсен. Таким образом, у Элизабет три сестры и два брата. В многочисленных интервью Элизабет Олсен не раз рассказывала о прекрасных отношениях с родными сестрами и братом, но и между единокровными родственниками нет никакой вражды. Отец активно поддерживает всех своих детей, помогая им в карьерах и направляя их. Так, именно он с самого детства убеждал Элизабет, что ее призвание – быть актрисой, хотя никогда жестко не навязывал дочери своего мнения.

Элизабет Олсен, выросшая в тени славы старших сестер, долго не могла определиться, чем она хочет заниматься в будущем. Дело в том, что биографию сестер Олсен Элизабет видела изнутри, включая все не слишком приятные последствия общемировой славы. Так, в 2004 году пристальное внимание папарацци и таблоидов к близняшкам практически полностью отбило у их сестры Элизабет Олсен желание становиться актрисой. В то время почти ежедневно в газетах и журналах появлялись новые неприятные статьи о личной жизни девушек. В одних говорилось о том, что Мэри-Кейт и Эшли имеют зависимость от наркотиков, в других – что девушки больны анорексией. Кроме того, пристальному рассмотрению подвергались подробности романтических отношений девушек, а также их последние кинематографические работы. Все это заставило близняшек заявить о прекращении актерской карьеры, а Элизабет еще несколько лет пробовала собственные силы в разных областях деятельности, прежде чем поняла, что действительно хочет стать актрисой.

Сейчас Элизабет Олсен хорошо общается с сестрами, но не похоже, чтобы их отношения были по-настоящему близки. Так, в прошлом году она сама заявила в одном из интервью, что Мэри-Кейт забыла о ее дне рождения. Хотя после добавила, что не держит на сестру зла, ведь ее в тот момент не было в городе.

Элизабет Олсен с братом

А вот старший брат девушки, Джеймс Трент, занимает серьезное место в жизни Элизабет. С ним она советуется по профессиональным и личным вопросам. Мужчина не является публичной персоной, но может дать обстоятельный и необходимый совет. Так, например, девушка отметила большую его помощь в подготовке к роли Алой Ведьмы/Ванды Максимофф в серии фильмов о супергероях «Мстители». Дело в том, что, получив предложение сыграть одну из героинь комиксов, девушка растерялась, ведь ее иллюстрированные романы всегда оставляли равнодушной, и она не знала, как воплотить на экране характер героини.

Читайте также
  • Сестры Олсен показались на публике втроем после пятилетнего перерыва
  • Элизабет Олсен в купальнике
  • Личная жизнь Элизабет Олсен

И здесь на помощь к Элизабет пришел ее брат, большой ценитель комиксов. Он дал девушке несколько советов о том, как должна выглядеть и вести себя Алая Ведьма на экране, помог глубже проникнуть в характер персонажа и успешно сыграть его.

Элизабет Олсенсестры хорошо общаются, но строят собственные карьерыпристальное внимание к жизни сестер со стороны публики надолго лишило Элизабет желания становиться актрисой
Элизабет - младшая сестра Мэри-Кейт и Эшли ОлсенЭлизабет и Мэри-Кейт ОлсенМэри-Кейт и Эшли Олсен завершили свою кинокарьеру
Эшли, Элизабет и Мэри-Кейт ОлсенЭлизабет Олсенбрат дал Элизабет несколько рекомендаций, как исполнить роль Алой Ведьмы в Мстителях

Видео: Mary-Kate and Ashley Surprise Sister Elizabeth Olsen at Nylon Party

Видео: Mary-Kate, Ashley & Elizabeth Olsen arrive to the 2016 CFDA awards

Видео: Elisabeth Olsen talks Twin Sisters & Martha Marcy May Marlene

Видео: Elizabeth Olsen and Elle Fanning Dish on Their Sisters' Styles

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Элизабет олсен с сестрами