LadyVu.com

Элизабет херли и шейн уорн – кому достанется кольцо с сапфиром?

Элизабет Херли и Шейн Уорн – кому достанется кольцо с сапфиром?

В новой серии реалити-шоу «I`m A Celebrity» экс-жених английской актрисы Элизабет Херли рассказал, что хочет вернуть подарок, который он сделал бывшей возлюбленной по случаю помолвки в 2011 году.

Украшение стоимостью в 60 тыс. долларов

Шейн Уорн, с которым Элизабет встречалась не один год, 4 года назад преподнес ей весьма внушительный подарок – кольцо с сапфиром стоимостью в 60 тыс. долларов. В далеком 2011 году, когда у пары были очень романтичные отношения, никто и не думал, что сейчас Шейн потребует вернуть дорогой перстень. Помимо экспрессивного поведения и вызывающих фраз, которые он произнес в реалити-шоу, бывший бой-френд угрожает актрисе полицией и судом, в случае, если она откажется выполнить его просьбу. Обращался ли он лично к Элизабет с требованием вернуть подарок точно не известно, но то, что Шейн публично недоумевает, почему актриса до сих пор не вернула ему кольцо с сапфиром, остается правдой. Помимо этого история взаимоотношений Шейна и Элизабет набирает новые обороты скандальности, ведь актриса наотрез отказывается комментировать любые заявления бывшего возлюбленного, направленные в ее адрес.

Читайте также
  • Королева Елизавета II с семьей побывала на открытии скачек Аскот-2016
  • Кира Найтли, Элизабет Херли и другие на премьере оперы «Травиата»
  • Дженнифер Лопес, Элизабет Херли, Мэрайя Кэри и другие на красной дорожке NBC Universal Upfronts

Что ждать от экс-влюбленных?

Их отношения никогда не были простыми, но требование Шейна вернуть кольцо, скорее всего, расставит все по своим местам. Многие друзья актрисы и крикетиста считают, что Элизабет не спешит возвращать украшение, потому что обижена на Шейна. Незадолго до их разрыва женщина обнаружила в телефоне возлюбленного большое количество sms интимного содержания.

после помолвки Элизабет всегда носила кольцо с сапфиромЭлизабет и Шейн никогда не скрывали своих чувстввлюбленные отлично смотрятся на красной дорожке
после помолвки было много страстиШейн отлично ладил с сыном Элизабет
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Элизабет херли и шейн уорн – кому достанется кольцо с сапфиром?