LadyVu.com

Экстремалка нина добрев плавала с китами на гавайях

Нина Добрев родилась 9 января 1989 года в Софии (Болгария)

Для успешной красотки и голливудской звезды Нины Добрев лето снова наступило в феврале. Не дожидаясь, когда выпадут выходные дни у ее возлюбленного актера Остина Стоуэлла, девушка в компании верных подруг отправилась отдыхать на один из гавайский островов Мауи.

Повторная поездка на Гавайи

В январе Нина уже посещала Гавайи, но тогда это было экстремально-романтическое приключение с бойфрендом. Февральская же поездка — это в полном смысле слова «девичник». Девушка с подружками Джессикой Зор и Стэм, Керри Сперри в дневное время демонстрируют яркие купальники и подтянутые фигуры, а в вечернее время радуют фотографиями в вечерних нарядах на фоне красот острова.

Читайте также
  • Майкл Тревино и Нина Добрев встречаются?
  • Нина Добрев и Скотт Иствуд
  • Руби Роуз и Нина Добрев

Нина Добрев не может без приключений

Нина Добрев известна своей тягой к путешествиям и экстриму, за плечами у нее занятия волейболом и футболом, скалолазание и плавание, сноубординг. С тех пор, как актриса покинула сериал «Дневники Вампира», времени на развлечения появилось больше, и фанаты теперь могут отслеживать жизнь звезды по ее многочисленным фотоотчетам в социальных сетях.

В январе плавала с акулами, а в феврале?

В серии февральских фотографий есть пара снимков, заставляющих переживать и одновременно завидовать Нине Добрев. Смелая девушка разместила фото своего погружения в глубину океана в непосредственной близости с огромным китом. Сама актриса назвала общение с китом шокирующим и захватывающим моментом ее жизни.

В аэропорту МауиФото из Instagram Нины ДобревНина Добрев на отдыхе с подругами
Селфи с подругами на ГавайяхНина Добрев на Гавайях веселится с подружкамиВесело не только днем на море, но и вечером
Нина Добрев любит заниматься плаваниемНа Гавайях сезон фото с китамиНина Добрев не побоялась приблизиться к гигантскому киту

Видео: Горбатые киты на Гавайях

Видео: Nina Dobrev & Conan Do The Splits Together - CONAN on TBS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Экстремалка нина добрев плавала с китами на гавайях