LadyVu.com

Экс-телохранитель леди ди сочувствует кейт миддлтон

Герцог и герцогиня Кембриджские

Британская королевская семья замерла в ожидании выхода мемуаров бывшего охранника принцессы Дианы. На следующей неделе книга Closely Guarded Secret, 68-летнего Кена Варфа, появится на прилавках и уже обещает быть бестселлером. О каких же страшных тайнах рассказал он?

Сотрудник спецподразделения Скотланд-Ярда поведал о личной жизни герцога и герцогини Кембриджских и о проблемах в их браке.

Скверный характер

По мнению охранника, отвечавшего за безопасность принцессы Дианы, принц Уильям, в отличие от своего добродушного брата Гарри, всегда был хитрым и заносчивым. После смерти матери негативные черты его характера лишь усугубились.

Бывший телохранитель сочувствует его жене Кейт Миддлтон, поскольку, ей приходится жить с этим высокомерным типом.

Ссоры за закрытой дверью

Когда Кэтрин и Уильям остаются одни они снимают маски идеальных родителей и любящих супругов, добавил начинающий писатель. По словам Варфа, пара часто ссорится.

Читайте также
  • Сестра Кейт Миддлтон готовится к свадьбе
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Принц Джордж с родителями впервые посетил аэрошоу Royal International Air Tattoo

Правда или ложь?

Можно ли верить откровением экс-бодигарда Дианы? Ведь на людях Уильям и Кейт смотрят друг на друга с нежностью и теплотой. Кроме того принц и его жена недавно стали родителями. Они не заводили бы второго ребенка, если бы постоянно выясняли отношения и ругались, верно отмечают скептически настроенные читатели.

С другой стороны, это не первый тревожный звонок о проблемах в их браке. Летом пресса написала, что герцог неравнодушен к симпатичной коллеге Джемме Маллен. Герцогиня, якобы, ревновала мужа к докторше и в знак протеста перестала ходить на светские мероприятия. Королеве Елизавета II удалось помирить молодую семью, но взаимные упреки никуда не делись.

Бывший телохранитель принцессы Дианы написал книгу о британской королевской семЛеди Ди и Кен ВарфКен Варф посочувствовал Кейт Миддлтон
Герцог и герцогиня Кембриджские часто ругаются, утверждает авторВ отличии от милого Гарри, принц Уильям заносчив, пишет экс-охранникПосле смерти леди Ди, негативные черти характера будущего короля усугубились
Принцесса Диана со старшем сыном под охраной Кена ВарфаПринца Уильяма обвинили в романе с колегой доктором Джеммой МалленЕлизавета II обожает внука и постоянно мирит его с женой

Видео: 25 РАЗ, КОГДА КЕЙТ МИДДЛТОН ОДЕЛАСЬ КАК ПРИНЦЕССА ДИАНА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Экс-телохранитель леди ди сочувствует кейт миддлтон