LadyVu.com

Экс-супруг бритни спирс получил отличное предложение от… стриптиз-клуба

Экс-супруг Бритни Спирс получил отличное предложение от… стриптиз-клуба

Мир тесен! Наверняка, именно такие мысли приходят в голову исполнительнице хита «Оops, I did it again». Дело в том, что бывшему мужу Бритни Спирс, танцору, диджею и модели Кевину Федерлайну предложили отличный ангажемент в одном из популярных стриптиз-клубов Лас-Вегаса. А Бритни уже год как выступает буквально по соседству, в концертном зале Hollywood Planet с шоу-программой, которая пользуется огромной популярностью.В ночном заведении Crazy Horse III в обязанности господина Федерлайна входит обеспечение музыкального сопровождения в качестве диджея. За каждый вечер он будет получать отличный гонорар — $10 000.

Свадьба, развод и «супружеские алименты»

Напомним, что отцом двоих сыновей Бритни является именно Кевин Федерлайн. Пара познакомилась во время совместной работы на сцене. Мисс Спирс пела, а ее будущий муж участвовал в подтанцовке. Практически сразу после пышной свадьбы, которая состоялась в 2004 году, в семье родились мальчики-погодки Шон Престон и Джайден.

Читайте также
  • Бритни Спирс просит экс-супруга стать донором для ЭКО
  • Под пятой отца: Бритни Спирс требует пересмотреть условия опекунства
  • Дом Бритни Спирс и покойной Бриттани Мерфи выставлен на торги

Вслед за этим между влюбленными наступил разлад. Кевин хотел активно заниматься собственной сольной карьерой, а вместо этого был вынужден сидеть дома с детьми. В итоге, через два года их брак распался.

Правда, ушлый шоумен отсудил у своей благоверной отличную ренту: Бритни платит ему $20 000 ежемесячно. Эти деньги идут на то, чтобы отец-молодец мог обеспечить своим сыновьям достойный уровень жизни! Суд присудил обеим родителям опеку над мальчиками…

Мисс Спирс с бывшим мужем и собачкойПосле развода с поп-принцессой Кевин Федерлайн сильно поправилсяКевин Федерлайн с новой женой Викторией Принс
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Экс-супруг бритни спирс получил отличное предложение от… стриптиз-клуба