LadyVu.com

Джулия робертс стала рыжеволосой карьеристкой – вышел второй трейлер к фильму «несносные леди»

Джулия Робертс стала рыжеволосой карьеристкой – вышел второй трейлер к фильму «Н

Гэри Маршаллу, режиссеру нашумевших фильмов «Красотка» и «Сбежавшая невеста», сейчас 81 год, но он не перестает удивлять зрителей своими шедеврами. В конце апреля ожидается выход еще одного фильма этого автора, который называется «Несносные леди». В нем, впрочем, как и во многих других, в главной роли Гэри снял оскароносную актрису Джулию Робертс, а компанию ей составили Дженнифер Энистон, Кейт Хадсон, Джейсон Судейкис и многие другие.

Трейлер «Несносных леди» интригует с первых секунд

В этом фильме Джулия Роберт играет автора бестселлера. Она выступает на телевидении, проводит встречи с фанатами и, конечно же, раздает автографы. Для бизнес-леди, у которой не было времени воспитывать дочь, Гэри Маршалл придумал, пожалуй, обычный образ. Но для Джулии играть строгую, в некоторой степени, надменную карьеристку с ярко-рыжими волосами и короткой стрижкой, было впервые.

В трейлере появляется Дженнифер Энистон, мать-одиночка Сэнди с двумя детьми. Она приходит устраиваться на работу к Миранде (Джулия Робертс). Также в ролике можно будет увидеть и Кейт Хадсон, сыгравшую роль Джесси, которая не видела достаточно долго своих родителей и общается с ними, в основном, по скайпу. Отца-одиночку Брэдли (Джейсон Судейкис), который не может справиться с дочерью-подростком.

Как и в любой комедийной мелодраме в фильме, конечно, будет любовь, трогательные и смешные моменты: когда маленький сын Джесси испражняется на сумку женщины, и это происходит не в первый раз, или когда Брэдли падает со второго этажа дома и говорит, что с ним все хорошо.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Кейт Хадсон, Орнелла Мути и другие на праздновании 90-летия бренда Fendi
  • Пэрис Джексон узнала о том, что у ее матери рак… из газет!

«Несносные леди» - это история любви

Гэри Маршалл в своем новом творении попытался рассказать историю любви Сэнди и Брэди. Остальные герои картины тоже испытают подобные чувства, правда у Миранды это будет любовь к дочери, которую воспитывали чужие люди, а у Джесси - к родителям.

Сэнди с детьмиКейт Хадсон в роли ДжессиКейт блестяще сыграла в этом фильме
Девушки обсуждают проблемы с родителямиС маленькими детьми много заботМиранда и Сэнди
Знакомство Миранды с семьей дочериСэнди и ДжессиМиранда и Сэнди вместе работают
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джулия робертс стала рыжеволосой карьеристкой – вышел второй трейлер к фильму «несносные леди»