LadyVu.com

Джордж клуни подарил любимой ресторан

Джордж Клуни подарил любимой ресторан

Джордж Клуни, который счастлив в браке, подарил своей жене, красавице Амаль роскошный ресторан в самом центре Лондона. Что уж говорить, но такой подарок на первую свадебную годовщину запомнила бы каждая женщина.

Джордж Клуни обожает суши

В тот знаменательный день, в их первую свадебную годовщину, Клуни вместе с женой пошли ужинать в японский ресторан. На протяжении всего вечера Амаль даже ни о чем не подозревала. Сложно представить, что она почувствовала, когда вместо счета ей принесли пакет документов, в которых было сказано, что собственником заведения является Амаль Аламуддин.

Многим может показаться странным, что Клуни, любитель итальянской кухни, отдал предпочтение именно японским блюдам. Как оказалось, Амаль, сторонница правильного питания и здоровой пищи, переубедила актера в том, что паста ничуть не калорийна. Постепенно Джордж вошел во вкус и теперь на ужин у супругов обязательно суши, которые можно есть сколько влезет и не бояться за фигуру.

Читайте также
  • Джордж и Амаль Клуни защитили себя от поклонника-шизофреника
  • Платья Каннского фестиваля 2016
  • Виктория Боня в Каннах 2016

Стоит отметить, что организация сюрприза держалась втайне от супруги. Так как звездная пара переехала в Великобританию, Клуни планировал открыть заведение недалеко от дома. К тому же ему удалось убедить владельца его любимого суши-бара в Лос-Анджелесе Тетсуа Накао открыть филиал в Лондоне.

Амаль Аламуддин на прогулкеАмаль Аламуддин новая жена Джорджа КлуниАмаль Аламуддин
Джордж Клуни вместе с супругойДжордж Клуни и Амаль АламуддинДжордж Клуни обнимает супругу

Видео: Джордж Клуни покончил с холостой жизнью

Видео: Как выглядит американский актер Джордж Клуни (George Clooney) в свои 54 года (2015 г)

Видео: Роберт Де Ниро оставил отпечатки рук и ног

Видео: Свинка Пеппа мультфильм - Джорджа украла злая колдунья, Пепа спасает. Мультик для детей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джордж клуни подарил любимой ресторан