LadyVu.com

Джордж клуни и амаль аламуддин «удочерили» бассет-хаунда

Джордж Клуни и Амаль Аламуддин с новым питомцем

Джордж Клуни решил сделать доброе дело и приютил собаку. Актер и его супруга Амаль Аламуддин не торопятся заводить своих детей, а появление неспокойного четвероногого друга даст им лишнюю возможность попрактиковаться в уходе за новым членом семьи.

Ранее у артиста жил поросенок Макс, который умер от старости в возрасте 18 лет. Актер, опечаленный смертью хряка, решил больше не заводить свиней и переключился на собак.

Пес по кличке Милли

Молодожены собирались завести еще одну собаку (у них уже есть кокер-спаниель Луи и спаниель Эйнштейн) и случайно увидели снимки Милли на специальном интернет-сайте приюта для животных Petfinder.

4-летнего бассет-хаунда бросил хозяин и пес, в поисках пропитания, стал приходить к заднему входу одного из многочисленных ресторанов и ел объедки.

Читайте также
  • Джордж и Амаль Клуни защитили себя от поклонника-шизофреника
  • Платья Каннского фестиваля 2016
  • Виктория Боня в Каннах 2016

Знакомство с новой семьей

При личном знакомстве добродушная собака понравилась паре, однако они боялись, сможет ли она поладить с другими животными.

Для подстраховки Джордж и Амаль приехали в гости к Милли вместе с Луи и Эйнштейном. Троица в течение двух часов отлично гуляла в вольере и нашла общий язык. К всеобщей радости домой они вернулись уже вместе с бассет-хаундом.

Звездная чета, которая в сентябре отпраздновала годовщину свадьбы, еще раз опровергла сплетни о проблемах в отношениях между ними и неминуемом разрыве. Амаль, как утверждают работники приюта, общалась с мужем с нежностью и теплотой, а Клуни смотрел на нее влюбленными глазами.

4-летний бассет-хаунд по кличке МиллиМолодой Клуни со своим лучшим другом поросенком МаксомДжордж и Амаль с Луи и Милли
Луи и Эйнштейном на прогулке со звездными хозяевамиАмаль и Джордж отметили первую годовщину свадьбыХодят слухи, что супруга Клуни не может забеременеть из-за худобы

Видео: Джордж Клуни и Амаль Аламуддин ждут ребенка - СМИ

Видео: Свадьба в Венеции. Джордж Клуни женится на Амаль Аламуддин

Видео: Джордж Клуни и Амаль Аламуддин ждут первенца

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джордж клуни и амаль аламуддин «удочерили» бассет-хаунда