LadyVu.com

Джонни депп отправился на ужин с лили-роуз и джеком

Джонни Депп отправился на ужин с Лили-Роуз и Джеком

Сейчас Джонни Депп переживает нелегкий период в жизни: молодая супруга Эмбер Херд решила бросить знаменитого супруга, обвинив его в домашнем насилии. Однако актер не остался наедине со своими проблемами, кроме друзей, его поддержали дети.

Теплые отношения

Звезда «Пиратов Карибского моря» не стал сидеть в четырех стенах в Лос-Анджелесе и ждать решения суда, отправившись на гастроли, а затем уединился на своем острове на Багамах.

Соскучившись по отцу, Лили-Роуз и Джек, в сопровождении своей матери Ванессы Паради, съездили навестить его. Визит близких взбодрил Деппа и, после семейных выходных, они все вместе вернулись на американский континент.

Западные СМИ, ссылаясь на инсайдеров, подчеркивают, что встречи Джонни с бывшей гражданской женой не прошли даром. У Паради и Деппа снова возникли более чем дружеские отношения, и парочка может скоро воссоединиться.

Читайте также
  • Эмбер Херд заинтересовалась Элоном Маском
  • Смена имиджа от Джонни Деппа: актер засветил новую стрижку
  • Джонни Депп не может уговорить Эмбер Херд подписать соглашение о конфиденциальности

Утешение в детях

Чтобы не давать новый повод для сплетен, Ванесса осталась дома, а Джонни, с Лили-Роуз и Джеком, отправился на ужин в один из ресторанов в Западном Голливуде, где троицу сфотографировали папарацци.

Актер, который был одет белую рубашку и клетчатый пиджак, заметно похудел, что пошло ему на пользу и выглядел собранным и спокойным. Когда он говорил с детьми, на его лице появлялась улыбка.

Репортеры попытались взять у них интервью, но по совету адвокатов, в связи со щекотливой ситуацией, Депп и его наследники не откровенничают с прессой.

Джонни Депп покидает ресторан в Западном Голливуде 17-летняя Лили-Роуз Депп14-летний Джек Депп
Звездное семейство село в автоАктер выглядел счастливым рядом со своими детьмиДжонни и Ванесса скоро воссоединятся?

Видео: Как выглядит Джонни Депп (Johnny Depp) в 52 года в 2015 году

Видео: Как выглядит Джонни Депп (Johnny Depp) в 52 года в 2015 году

Видео: Как выглядит Джонни Депп (Johnny Depp) в 53 года в 2016 году

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джонни депп отправился на ужин с лили-роуз и джеком