LadyVu.com

Джиллиан андерсон и ее дети

Перед взорами зрителей предстала еще одна наследница знаменитой фамилии – 20-лет

Примерно год назад совершила свой первый официальный «выход в свет» молодая девушка, составляя компанию известной актрисе. Дочь Джиллиан Андерсон Пайпер Мару сопровождала свою маму, появившись с ней на церемонии Olivier Awards – это театральная премия, награждение которой происходит в Англии, в Лондоне.

Девушка унаследовала от матери красивые глаза небесно-голубого цвета. А перед зрителями обе дамы предстали в красивых черных платьях. У Джиллиан был наряд в пол, а дочь надела платье немного короче. Они были неразлучны и не отходили друг от друга ни на шаг.

Пайпер Мару

Дочь Джиллиан Андерсон была рождена в 1994, ее отца зовут Клайд Клотц, и он был арт-директором знаменитого сериала «Секретные материалы». Клайд и Джиллиан для женитьбы выбрали Гавайи, а для свершения акта бракосочетания облюбовали буддистскую церковь.

Но всего через три года этот брак распался. А поскольку актриса как раз снималась в сериале, то в течение девяти лет ей пришлось совмещать воспитание Пайпер Мару с шестнадцатичасовым рабочим днем. Она выдерживала это, так как, узнав о беременности Джиллиан и невозможности сниматься, специально под нее был изменен сценарий. Однако стоит заметить, что и на съемочную площадку она вышла спустя всего десять дней после рождения малышки.

Никогда, ни на секунду не жалея о том, что родила дочь, она все же задумывалась, как бы могло все сложиться, и каким бы человеком она стала, если бы была свободна от обязательств.

Сыновья

Все же дочь Джиллиан Андерсон Пайпер не является единственным ребенком звездной мамы. Актриса была замужем за Марком Гриффитсом, от него в 2006 году родился мальчик Оскар, а через два года — его брат Феликс.

Сейчас, когда мамы нет дома, за мальчишками присматривает няня и их старшая сестра. Отец младших детей с ними тоже не живет, пара рассталась, прожив вместе шесть лет. Джиллиан Андерсон и ее дети очень любят друг друга, это видно по их общению. А вот когда Пайпер пытается с укором смотреть на мать, которая задерживается в очередной раз на съемках, актриса говорит, что это только на пользу. Родив свою дочь рано, она просто хочет уберечь от этого Пайпер, дав ей возможность не только увидеть мир, но и найти себя.

Общение

Джиллиан с улыбкой признает, что часто дает советы своей уже взрослой дочери, тем самым, выводя ее из себя. Но она слишком похожа на мать, поэтому личный пример и ее советы все же должны помочь девушке взять от жизни все, пока у нее есть личная свобода и она не обременена семьей.

Джиллиан Андерсон с дочкой тоже не жили на одном месте, как и, в свое время, семья ее родителей. Когда Пайпер было одиннадцать, они переехали в Лондон. Переезд — это всегда не легко, но актриса уверена, что для того, чтобы не потерять контакт с человеком, нужно с ним общаться. Поэтому она всегда говорит с детьми о том, что они испытывают, что их тревожит, и чего они хотят.

Читайте также
  • Так был ли роман у Джиллиан Андерсон и Дэвида Духовны?
  • Дэвид Духовны и Джиллиан Андерсон
  • Пластическая операция Джиллиан Андерсон

Только делясь своими переживаниями, и прислушиваясь друг к другу, в отношениях можно достичь гармонии. Именно так думает и поступает Джиллиан и этому учит свое потомство.

Джиллиан Андерсон с первым супругом Клайдом КлотцемС маленькой дочерьюДжиллиан и Пайпер
Пайпер воспитывалась в штатах, а потом в ЛондонеПайпер МаруС дочерью Пайпер на церемонии Olivier Awards
Отношения Джиллиан с Марком Гриффитсом продлились шесть летС маленьким ОскаромС сыном Оскаром

Видео: Как выглядит звезда сериала "Секретных материалов" Джиллиан Андерсон (Gillian Anderson) в 47 лет

Видео: Как выглядит звезда сериала "Секретных материалов" Джиллиан Андерсон (Gillian Anderson) в 48 лет

Видео: Как выглядит голливудская актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) в 46 лет (2015 год)

Видео: Дрю Бэрримор (Drew Barrymore)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джиллиан андерсон и ее дети