LadyVu.com

Джиджи хадид обхитрила своих поклонников, надев парик

Джиджи Хадид в Лос-Анджелесе на American Music Awards 2015

Фанаты привыкли видеть Джиджи Хадид с копной густых золотистых волос. На церемонию American Music Awards модель пришла с совершенно другой прической — коротким боб-каре. Однако оказалось, что с длиной ее пшеничных локонов все в порядке.

Почти обморок

Поклонники Хадид испытали шок, увидев любимицу на красной дорожке престижной музыкальной премии. Девушка поразила их не откровенным и сексуальным нарядом, который одела в этот вечер, а длиной своей шевелюры.

Перед фотографами предстала обновленная Джиджи. Ее волосы были острижены и зачесаны назад. Гости и зрители пристально рассматривали модель.

Читайте также
  • Джиджи Хадид украсила «атлетическую» обложку американского Vogue
  • Джиджи Хадид на iHeart Radio Music Awards сменила шесть нарядов
  • Карли Клосс и Джиджи Хадид в новой фотосессии Versace

Мастерство hair-стилиста

Джиджи и известный стилист Брайс Скарлетт долго думали над выбором образа для выхода в свет. Выбрав платье, они решили поэкспериментировать с прической.

Профессионалы грамотно соединили парик и настоящие волосы и с помощью грима спрятали границу между прядями. Невооруженным глазом прическу звезды действительно не отличить от настоящей.

Модель примерила на себя новый образПоклонники были в шоке от коротких волос Джиджи Все привыкли видеть красавицу с копной пшеничных волос
Американская модель на юбилейном двадцатом показе Victoria’s Secret  Новая прическа боб-каре оказалась парикомСтилист Брайс Скарлетт умело замаскировал ее локоны
Еще одно перевоплощение ХадидА как вам та модная укладка?Джиджи с детства не расстается с длинными волосами
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джиджи хадид обхитрила своих поклонников, надев парик