LadyVu.com

Джиджи хадид украсила «атлетическую» обложку американского vogue

Джиджи Хадид украсила «атлетическую» обложку американского Vogue

Как вы думаете, что может быть общего между многократным олимпийским чемпионом и супермоделью? Нет, эта новость не о зарождении нового романа между селебритис, а про оригинальную обложку Vogue US, посвященную предстоящим летним Олимпийским играм в Рио.

Компанию красавице Джиджи Хадид составил ни кто иной, как Эштон Итон, чемпион по многоборью. Фотосессия получилась динамичной, головокружительной, солнечной.

Читайте также
  • Джиджи Хадид на iHeart Radio Music Awards сменила шесть нарядов
  • Карли Клосс и Джиджи Хадид в новой фотосессии Versace
  • Джулия Робертс названа лучшей женщиной десятилетия

Спорт vs красота

Стоит отметить, что красотка Джиджи Хадид выросла в семье Мохаммеда Хадида, профессионального лыжника-олимпийца. Вполне возможно, что выбор редакции неслучаен?

В качестве локации для съемок было выбрано океанское побережье Санта-Барбары. Фотограф Марио Тестино мастерски запечатлел колоритную пару для специального августовского номера американского Vogue. Он целиком посвящен предстоящей Олимпиаде.

Джиджи выросла в семье олимпийского лыжникаПоследним его соревнованием стала Олимпиада в АльбервилеЭто в модном мире сравнимо с получением олимпийского золота
Лицо Maybelline и Tom Ford, снимается для обложек Vogue, Elle, Harper’s BazaarМодель впервые появилась на обложке «библии моды»Пути чемпионов спортивного и модного миров пересеклись

Видео: Осеннее вдохновение - модные образы от Vogue & Elle 2016 цветовые тренды

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джиджи хадид украсила «атлетическую» обложку американского vogue