LadyVu.com

Джиджи хадид и зейн малик в фотосессии для журнала vogue

Джиджи Хадид и Зейн Малик в фотосессии для журнала Vogue

Американская модель Джиджи Хадид и экс-солист популярной группы One Direction Зейн Малик окончательно перестали скрывать не только свои отношения, но и чувства. На днях они были заняты в первой совместной фотосессии для американской версии журнала Vogue.

Фотосессия поражает своей чувственностью

С первых кадров стало понятно, что молодые люди не играют в любовь, а выражают настоящие чувства. Находясь рядом друг с другом, они просто светились от счастья, и снимки это отлично передали.

На протяжении всего съемочного процесса, а он проходил почти целый день, молодые люди побывали на крыше дома, улице и в гостинице. Одним из самых красивых снимков оказалась фотография на фоне Неаполя. На ней запечатлена Джиджи в платье с клетчатым принтом от Виктории Бекхэм и Зейн в классическом черном костюме. Также хочется отметить фотографию на мотоцикле. На ней Хадид в кожаных красных штанах от Марка Джейкобса и клетчатой рубашке от Miu Miu нежно обнимает Малика, которого облачили в кожаную косуху. Однако, по мнению поклонников этой красивой пары, самым эротичным и интересным оказался снимок на кровати. На нем Джиджи выполняет невероятную стойку на руках и одновременно с этим нежно целует своего возлюбленного.

Для проведения этой необычайно красивой съемки был приглашен известный фотограф Марио Тестино. Именно он выбирал ракурсы и придумывал интересные образы. Марио работал с такими известными актерами как Дженнифер Лопес, Кристен Стюарт и многими другими. Талант фотографа и настоящая любовь моделей сыграли свою роль – фотосессия получилась по настоящему волшебной.

Читайте также
  • Джиджи Хадид украсила «атлетическую» обложку американского Vogue
  • Джиджи Хадид на iHeart Radio Music Awards сменила шесть нарядов
  • Наоми Кэмпбелл, Вупи Голдберг, Келли Осборн и другие на гала-вечере amfAR

Джиджи Хадид и Зейн Малик - прекрасная пара

20-летняя модель и 23-летний певец рассказали общественности о том, что они встречаются с ноября 2015 года. Однако после этого сообщения фанаты Джиджи и Зейна еще не скоро дождались подтверждения их чувств. Один из первых снимков с объятьями влюбленных поклонники увидели приблизительно месяц назад, когда у модели умер кот Чуб. А вот полноценную историю любви красивой пары впервые передала эта фотосессия для майского журнала Vogue.

Джиджи Хадид для майского номера VogueЗейн Малик для Vogue USДжиджи и Зейн красивая пара
Чувственный кадр Джиджи Хадид и Зейна МаликаЗейну и Джиджи хорошо вместеПервая совместная фотосессия Джиджи Хадид и Зейна Малика
Джиджи Хадид и Зейн Малик отлично смотрятся на мотоциклеПрогулка по улицам НеаполяДжиджи Хадид и Зейн Малик продолжили съемку в гостинице

Видео: Интересные позы Джиджи Хадид в журнале Vogue

Видео: Zayn Malik Makes Out With Gigi Hadid In Sexiest Photo Shoot Ever

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джиджи хадид и зейн малик в фотосессии для журнала vogue