LadyVu.com

Джиджи хадид и зейн малик

Джиджи Хадид и Зейн Малик

Ни для кого не секрет, что вокруг знаменитостей всегда ходят слухи и догадки. Однако публичные люди умело скрывают все то, что происходит в их личной жизни, а общественности приходится строить догадки по сделанным папарацци редким фотографиям. Самой опасной считается желтая пресса, потому как именно она распространяет слухи.

Стоит отметить, что некоторые из них весьма правдоподобны. В последнее время невероятно популярной является супермодель Джиджи Хадид. Назойливые папарацци не дают ей покоя, приписывая все новые романы. Не так давно стало известно о том, что девушка закрутила роман с певцом Зейном Маликом.

Отношения Джиджи Хадид и Зейн Малик

Зейн Малик является известным британским исполнителем и бывшим участником бойз-бенда One Deriction. В середине июля 2015 года Зейн расстался со своей невестой, солисткой коллектива Little Mix Перри Эдвардс. Известно, что девушка долгое время отходила после тяжелого разрыва, чего нельзя сказать о Малике. Он практически сразу был замечен на вечеринках и мило общался с разными девушками.

Однако его сердце долго свободным не было. Совсем недавно таблоиды запестрили новостью, будто Джиджи Хадид встречается с Зейном Маликом. А ведь модель всего несколько месяцев назад рассталась со своим бойфрендом Джо Джонасом, якобы из-за несовпадающих рабочих графиков. Друзья знаменитостей утверждают, что Джо пытался сильно контролировать ее жизнь. Именно это и не устроило Хадид.

Долгое время пара скрывала завязывающиеся романтические отношения, вероятно потому, что и сама-то не была уверена в серьезности своих чувств. Ребята не хотели, чтобы папарацци портили все нелепыми предположениями об их романе. Но от вездесущих фотографов не убежать. Вот они и начали замечать, что Джиджи и Зейн слишком много времени проводят в компании друг друга. Не осталось сомнений в том, что Джиджи Хадид и Зейн Малик встречаются после того, как фотографы запечатлели пару, когда та выходила из ночного клуба. Джиджи с Зейном держались за руки и не скрывали нежности в отношении друг друга.

Читайте также
  • Джиджи Хадид украсила «атлетическую» обложку американского Vogue
  • Джиджи Хадид на iHeart Radio Music Awards сменила шесть нарядов
  • Наоми Кэмпбелл, Вупи Голдберг, Келли Осборн и другие на гала-вечере amfAR

Впервые пара была замечена на after-party церемонии AMA 2015. К тому же, после вечеринки они вместе направились в неизвестном направлении. Всего через несколько дней Джиджи Хадид и Зейн Малик вышли на публику вместе. Пока папарацци не удалось снять, как Джиджи Хадид и Зейн Малик целуются, но можно с уверенностью сказать, что все еще впереди, ведь их отношения только начинают завязываться.

Джиджи Хадид в купальникеДжиджи Хадид на красной дорожкеДжиджи Хадид на подиуме
Зейн Малик на сценеЗейн Малик презентует свою новую песнюЗейн Малик и Перри Эдвардс
Джиджи Хадид и Зейн Малик гуляют вместеДжиджи Хадид и Зейн Малик вместе выходят с ночного клубаСовместное селфи Джиджи Хадид и Зейн Малик

Видео: Зейн Малик дал Джиджи Хадид второй шанс | LOUNGENEWS

Видео: Зейн Малик (Zayn Malik) и Джиджи Хадид (Gigi Hadid) в Нью Йорке, 1.04.2016

Видео: Зейн Малик и ДжиДжи Хадид растались?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джиджи хадид и зейн малик