LadyVu.com

Джиджи хадид и кендалл дженнер

Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер

Две самых ярких модели, чьи звезды взошли за последние несколько лет, Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер являются еще и хорошими подругами. Они не только не конкурируют из-за работы, но, похоже, готовы помогать друг другу как в профессии, так и в личной жизни.

Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид встречаются?

Джиджи Хадид, дочь известной голландской модели прошлых лет Иоланды Фостер и предпринимателя в сфере недвижимости Мохамеда Хадида сделала свои первые шаги к вершине модельной карьеры еще в детском возрасте, когда участвовала в промо-кампании детской линии одежды бренда Guess.

Кендалл Дженнер также давно находится на виду у журналистов и папарацци. Она дочь светской львицы Крис Дженнер и Брюса Дженнера, который после смены пола называет себя Кейтлин. Она также младшая сестра скандально знаменитой Ким Кардашьян. Когда девушка решила начать модельную карьеру, ее внешность быстро смогла привлечь к себе внимание, и она стала лицом многих рекламных компаний.

Девушки знакомы очень давно и являются близкими подругами. Кендалл Дженнер и Джиджи Хадид не раз появлялись на светских мероприятиях вместе. Это стало причиной слухов о том, что девушки встречаются, однако никаких подтверждений этой информации не было найдено.

Отношения Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер

В пользу простой девичьей дружбы говорит еще и тот факт, что девушки ведут довольно активную личную жизнь и встречаются с молодыми людьми. Так, Джиджи не раз знакомила Кендалл с друзьями своих парней, также они практически одновременно начали встречаться с солистами группы One Direction, Джиджи – с Зейном Маликом (на тот момент молодой человек уже покинул состав бойз-бэнда), а Кендалл – с Гарри Стайлсом.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Кендалл Дженнер в интересном образе представила осеннюю коллекцию бренда Fendi

Близкую дружбу девушек успели оценить и дизайнеры, а также режиссеры рекламных кампаний. Девушки не раз участвовали в совместных съемках и показах. В прошлом году и Кендалл, и Джиджи вошли в состав Ангелов бельевого бренда Victoria’s Secret, кроме того вместе они появлялись на показах Chanel. А во время демонстрации новой коллекции модной марки Balmain дизайнеры представили интересный эксперимент. Блондинка Джиджи появилась на подиуме в темном парике, а Кендалл, наоборот, представила образ со светлыми волосами. Девушки смотрелись необычно и свежо, журналисты, а также модные критики отметили креативность дизайнеров бренда и необычный подход к трактовке коллекции.

Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер давние подругиДжиджи Хадид, Белла Хадид и Кендалл Дженнер на показе Chanelдевушки проводят много времени вместе
Джиджи Хадид и Зейн МаликКендалл Дженнер и Гарри Стайлсв 2015 году Кендалл и Джиджи стали Ангелами Victoria'-s Secret
Джиджи Хадид на показе Victoria'-s SecretКендалл Дженнер на показе Victoria'-s SecretДжиджи Хадид и Кендалл Дженнер на показе Balmain

Видео: Kendall Jenner and Gigi Hadid's Sleepover Party in Chanel Couture

Видео: Kendall Jenner Does NYFW With Gigi Hadid, Kim Kardashian West, Marc Jacobs, and McDonald’s

Видео: Kendall Jenner and Gigi Hadid Dramatically Reading "Baby" By Justin Bieber Will Blow You Away

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джиджи хадид и кендалл дженнер