LadyVu.com

Джейсон стэтхэм – гей?

Джейсон Стэтхэм гей

В 1998 году на экраны вышел боевик-триллер «Карты, деньги, два ствола». Картины, снятые Гаем Ричи, всегда вызывали интерес у зрителей, но эта работа зажгла на кинематографическом горизонте новую звезду. Роль Бекона сделала актера-дебютанта Джейсона Стэтхэма знаменитым. Сегодня он снимается в нескольких фильмах в год, получает многомиллионные гонорары и при этом находит время для романтических отношений. На протяжении последних пяти лет он встречается с моделью Роузи Хантингтон-Уайтли, но актера преследуют нелицеприятные для многих его поклонников слухи. Уже давно муссируется информация о том, что актер Джейсон Стэтхэм не так прост, а виной тому – его ориентация.

Кривое зеркало

Нередко мужчины с коренастым атлетическим телосложением и брутальной внешностью не могут похвастать высоким ростом. Джейсону Стэтхэму в этом плане повезло. Рост голливудского актера британского происхождения составляет от 175 до 178 сантиметров (информация в разных источниках отличается). Почему же его обвиняют в нетрадиционной ориентации? Неужели Джейсон Стэтхэм признался, что он гей? Официального подтверждения подобной информации нет. И это вполне закономерно, ведь решиться на такой шаг мужчине было бы непросто. С другой стороны, опровержение слухов – это признание того, что актер допускает эту мысль. Откуда же «растут ноги»?

Скорее всего, виной слухов является тот факт, что 20 октября 2012 года в сети появились снимки, на которых актер был запечатлен в компании высокого симпатичного парня. Внешность у знакомого Джейсона действительно из таких, о которых принято говорить «смазливая». Пообедав в ресторане Taverna Tony в Малибу, актер и его спутник прогулялись по улице, а затем сели в автомобиль и уехали.

Читайте также
  • Шарлиз Терон получила роль главной злодейки в фильме «Форсаж 8»
  • Роузи Хантингтон-Уайтли появилась на обложке таиландского VOGUE
  • Рокко останется в Лондоне до окончания школы

Выяснить личность парня труда не составляет, хоть никто и не пытался восстановить репутацию Стэтхэма. Посмотрите внимательно на фото! Разрез глаз, форма губ, светлые волосы – никого не напоминает? Тогда напомним: с 2010 года и по сей день Стэтхэм встречается с Роузи Хантингтон-Уайтли. Если посмотреть на ее фото, станет понятно, что спутник, который был с актером в Малибу, это ее близкий родственник. Парня зовут Тоби, а живет он в Калифорнии. Что странного в том, что Стэтхэм пообедал в ресторане с родным братом своей девушки? Вот уж действительно повод, чтобы записать Джейсона в геи!

Джейсон СтэтхэмКрасавец СтэтхэмМужественный Стэтхэм
Стэтхэм в МалибуСтэтхэм с неизвестным парнемРоузи и Тоби Хантингтон Уайтли
Стэтхэм с Роузи Хантингтон УайтлиТаинственный спутник СтэтхэмаТоби Хантингтон Уайтли

Видео: П.Л: ДЖЕЙСОН СТЕТХЭМ | Биография | Интервью | Советы

Видео: Топ 6 знаменитостей-геев

Видео: Вечерний Ургант - Джейсон Стэйтем. 110 выпуск, 01.02.2013

Видео: "Джейсон Стэтхэм" красиво заступился за девушку ..!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джейсон стэтхэм – гей?