LadyVu.com

Джейми дорнан и амелия уорнер

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер

Он влюбился в ее руки и умение остроумно рассказывать интересные истории. Джейми Дорнан и английская актриса, певица и автор песен Амелия Уорнер познакомились в 2007 году и с тех пор неразлучны. Их счастью не помешала даже роль Дорнана в нашумевшем эротическом фильме «50 оттенков серого».

История Джейми Дорнана и его жена Амелии

До того, как познакомиться со своей будущей супругой, сердцеед Джейми был в отношениях с Кирой Найтли. А потом он встретил ее — скромную, талантливую и остроумную. Поклонницы до сих пор не могут понять, чем она покорила Джейми, но Амелия предпочитает оставаться в тени мужа и почти ничего о себе не рассказывает.

Актеры встречались несколько лет, прежде чем решились на законный брак. Амелия Уорнер и Джейми Дорнан сыграли скромную свадьбу в кругу родных и друзей 27 апреля 2013 года, а в ноябре этого же года родилась их дочь Далси. Когда малышке исполнилось два года, папарацци запечатлели Амелию на прогулке с округлившимся животиком — пара решила не ограничиваться одним ребенком.

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер расстались?

Как и полагается, вокруг семьи любого секс-символа много сплетен. Причем, зачастую ничем не подтвержденных. И это понятно — кто будет покупать журнал, в котором написано о счастливом браке? Куда быстрее будут продаваться страницы с громкими заголовками о разводе голливудских пар. Джейми Дорнана и Амелию Уорнер слухи о разводе тоже не обошли стороной. Одни писали, что жена обвиняет мужа в том, что он предпочитает кино семье. Другие — что Амелия ревнует мужа к партнерше по фильму «50 оттенков серого» и не хочет, чтобы он снимался в продолжении.

Читайте также
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо
  • «Пятьдесят оттенков серого» продолжаются: новые кадры со съемочной площадки
  • Brexit: реакция звезд и скандальные карикатуры на королеву Елизавету II

К большому огорчению поклонниц актера, пара опровергает все слухи о «невзгодах» в семье — актер безумно любит жену, и о разводе речи быть не может. Кроме того, по данным СМИ, у пары в начале 2016 года появился еще один малыш.

Джейми ДорнанАмелия Уорнер
Амелия Уорнер всегда одевается достаточно скромноДжейми Дорнан и Амелия Уорнер в ожидании первенцаДжейми, Амелия и Далси
Амелия Уорнер и ДалсиДжейми Дорнан и Амелия Уорнер ждут второго малышаМногие поклонники считают, что на роль Анастейши лучше подошла бы более скромная

Видео: Jamie Dornan Shows PDA With Wife Amelia Warner At LAX

Видео: Amelia Warner bikini candids with Jamie Dornan loving at the beach in Miami

Видео: Jamie Dornan and his wife Amelia Warner. JUNE 4 /2016

Видео: Jamie Dornan and Amelia Warner

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джейми дорнан и амелия уорнер