LadyVu.com

Джеймс макэвой разводится с энн-мэри дафф из-за нового увлечения

На голливудском олимпе стало одной парой меньше. Брак Джеймса МакЭвоя и Энн-Мари Дафф, которые познакомились на съемках «Бесстыдников», распался незадолго до десятой годовщины свадьбы. В числе возможных пассий актера Дженнифер Лоуренс и Александра Шипп.

Официальное заявление

У поклонников семейства нет надежды, что эта новость окажется сплетней, поскольку актеры сами объявили об этом. В совместном обращении звезды «Людей Икс» и его жены говорится о решении аннулировать свой союз. При этом супруги собираются остаться друзьями, уважая друг друга, заботясь об общем сыне Брэндане. Также 37-летний МакЭвой и 45-летняя Дафф, которая старше экс-возлюбленного на девять лет, попросили всех с уважением отнестись к их выбору.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Феминистическая версия «11 друзей Оушена»: в главной роли Кейт Бланшетт
  • Джеймс МакЭвой разводится

Несовпадение графиков

Как заявил Джеймс МакЭвой, он хочет расстаться с Энн-Мэри из-за своей чрезвычайной занятости, невозможности совместить их рабочие графики. Однако многие считают эту причину лишь не сильно правдоподобным ухищрением.

Как написала зарубежная пресса, Джеймс не на шутку увлекся своей коллегой Дженнифер Лоуренс, с которой он трудился над «Людьми Икс: Апокалипсис». Видно, что между ними есть искра. Даже зрители шоу Грэма Нортона, гостями которого на днях стали знаменитости, в рамках рекламной кампании нового фильма, заметили, что актер явно неравнодушен к партнерше и флиртует с ней.

Еще одна «подозреваемая» — 24-летняя актриса Александра Шипп, исполнившая в «Людях Икс: Апокалипсис» роль Ороро Монро.

Джеймс МакЭвой уходит от женыДжеймс МакЭвой и Энн-Мэри Дафф были женаты без малого 10 лет
Энн-Мэри и Джеймс всегда мало рассказывали о своих отношениях и личной жизниФлирт МакЭвоя со своей партнершей по съемкам в «Людях Икс», Дженнифер Лоуренс, 37-летнего Джеймса заподозрили в близкой дружбе с 24-летней Александрой Шипп, 24
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джеймс макэвой разводится с энн-мэри дафф из-за нового увлечения