LadyVu.com

Джеймс миддлтон не готов к созданию семьи

Джеймс Миддлтон разбил сердце Донне Эйр

Британские журналисты активно обсуждают громкий разрыв отношений между телеведущей Донной Эйр и Джеймсом Миддлтоном, братом герцогини Кембриджской. Отношения длиною в два года предполагали скорое свадебное торжество, но внутренние семейные разборки и личная неготовность Джеймса к браку, привели к сердечной драме.

Читайте также
  • Наоми Кэмпбелл ходит с инвалидной тростью
  • Суррогатное материнство Люси Лью до сих пор не дает спокойно спать критикам
  • Брак супермодели Жизель Бундхен буквально трещит по швам

Модель, телеведущая собственного шоу Донна Эйр была известна публике задолго до появления в светской хронике Джеймса Миддлтона. В скандалах Донна замечена не была, но не пришлась по статусу королевской семье. Как утверждают журналисты, семейство Миддлтонов стали бдить о собственной репутации после королевской свадьбы и рождения наследных принцев. В роли невестки они видели особу голубых кровей, а не бывшую модель и актрису. Тему расставания пытались замять в светской хронике, но в своем аккаунте, 36-летняя Донна дала понять, что отношения с 28-летним Джеймсом – завершены окончательно и бесповоротно.

Донна не нравилась семье своего возлюбленногоРасставание пары старались скрыть от журналистовДонна Эйр и Джеймс Миддлтон разорвали 2-летние отношения

Видео: Шоу Универсальный артист Батишта Эй, ямщик, поворачивай к чёрту

Видео: Сборная беженцев готова к соревнованиям в Рио-де-Жанейро

Видео: Бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден может присоединится к созданию нового российского сериала

Видео: НАТО: противодействие России

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джеймс миддлтон не готов к созданию семьи