LadyVu.com

Джейми белл готовится к роли джеймса бонда

Джейми Белл готовится к роли Джеймса Бонда

О том, кто будет играть Джеймса Бонда в следующей трилогии, ходит очень много слухов. На роль Агента 007 пробовались Том Хиддлстон, Дэмиан Льюис, Том Харди, Майкл Фассбендер, Эйдан Тернер, Идрис Эльба и даже Хью Джекман, однако по тем или иным причинам совместное сотрудничество с актерами не срасталось.

У кинокомпании появился фаворит

По версии британской газеты The Sun у киностудии MGM появилось два фаворита: Том Хиддлстон и Джейми Белл, однако, последнее время, в гости к продюсерам все чаще заходит 30-летний британец Джейми. Такое тесное общение не осталось без внимания прессы, и в интернете стали появляться факты дружбы Белла и Барбары Брокколи, руководителя и продюсера фильмов о Джеймсе Бонде.

Оказывается Джейми и Барбара знакомы уже не один год. Их первая встреча состоялась на съемочной площадке ленты Film Stars Don`t Die in Liverpool. И именно тогда Брокколи по-настоящему заинтересовалась молодым актером. В киноиндустрии даже стали поговаривать, что женщина рассматривала Белла на роль одного из героев бондианы, однако тогда сотрудничества не получилось, а сейчас, по мнению продюсера, он достоин большего.

Сейчас Джейми и Барбара встречаются довольно часто. По сведениям инсайдера только за последнюю неделю было 2 неформальные встречи, на которых шел разговор о дальнейших фильмах об Агенте 007. По тому, как строилась предыдущая работа с актерами можно предположить, что Беллу предложат подписать контракт сразу на три фильма, съемки которых запланированы на 2017-2022 годы.

Читайте также
  • Семейство Кардашьян-Дженнер и другие звезды на показе Канье Уэста
  • Шерил Коул вновь свободна
  • Джордж Клуни, Джулия Робертс и Гвен Стефани стали гостями «Carpool Karaoke»

Джейми Белл успешный актер

В свои 30 лет английский актер Джейми Белл снялся в 21 киноленте. Его работа в фильме «Билли Эллиот», в котором он сыграл главную мужскую роль, в 2000 году выиграла номинацию премии BAFTA. Это была первая работа Джейми в кино, а ее успех дал хороший старт юному актеру.

Джейми в фильме «Билли Эллиот»
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джейми белл готовится к роли джеймса бонда