LadyVu.com

Дженни шимицу и анджелина джоли

Дженни Шимицу и Анджелина Джоли

Как известно, биография самой желанной женщины в мире Анджелины Джоли насыщенна не только фактами добродетели и преданной верности. Сексапильная жена Брэда Питта до своего счастливого брака с актером славится не самыми лучшими фактами из жизни. Напомним, что Джоли пережила период борьбы с наркологической зависимостью, а также дважды была замужем. Однако сегодня речь пойдет о совсем неожиданном моменте из жизни актрисы. Те, кто знаком с Анджелиной Джоли недавно, вероятно не поверят, что изысканная и утонченная икона стиля, мать шестерых детей и верная жена имела в прошлом связь с женщиной. Правда сама Джоли нисколько не скрывает это факт. Ведь, по словам актрисы, это часть ее жизнь, от которой она не должна и не хочет отказываться.

Дженни Шимицу – бывшая девушка Джоли

После развода со своим первым мужем Анджелина Джоли переживала сложные моменты в жизни. Именно в то время она и присела на наркотики, и пребывала в жуткой депрессии. Как говорит актриса, тогда она сочла за чудо, когда познакомилась с японской моделью Дженни Шимицу. Девушки повстречались на съемочной площадке фильма «Ложный огонь» в 1994 году. Шимицу, известная своей нетрадиционной ориентацией, сразу почувствовала влечение к молодой Джоли. А Анджелина в то время как раз была на жизненном распутье. Между знаменитостями вспыхнула мгновенная страсть, которая не угасала около года. Дженни Шимицу и Джоли часто прятались от второй любовницы модели, однако, по словам японской знаменитости, их не останавливало возможное раскрытие.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Причина разрыва отношений Дженни Шимицу и Анджелины неизвестна. Однако модель говорит, что всегда чувствовала, что вскоре их роман угаснет, ведь Джоли все же больше предпочитала мужчин.

Дженни Шимицу - бывшая девушка Анджелины ДжолиДженни Шимицу, Анджелина Джоли и другие актры фильма Ложный огоньДженни Шимицу и Анджелина Джоли - встреча на премьере фильма небесный капитан и
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дженни шимицу и анджелина джоли