LadyVu.com

Дженнифер лопес в откровенной и кутюрной фотосессии для w magazine

Дженнифер Лопес в откровенной и кутюрной фотосессии для W Magazine

46-летняя Джей Ло в очередной раз показала, как прекрасно может выглядеть женщина, разменявшая пятый десяток, став главной героиней выпуска американского глянца W Magazine, а также порадовала своих фанатов, рассказав о личном.

Востребованная модель

Появление поп-дивы на страницах любого издания всегда обещает успех номеру. Так случилась и в этот раз! Майское издание W Magazine еще не появилось в продаже, а о нем уже написали ведущие СМИ. На днях в сети появились кадры с фотосессии Лопес для W Magazine, которые заставили пищать от восторга всех поклонников популярной певицы.

Интересные кадры

Во время фотосета Дженнифер примерила кардинально разные образы. На обложке она, одетая в черный пиджак и белую гипюровую блузку, похожа на сексуальную учительницу. На другом, перед интернет-пользователями, красуется юная нимфетка в белоснежном носках и свитере. Также исполнительница надела несколько гламурных и вечерних платьев, ну, и конечно, нижнее белье!

Читайте также
  • Дженнифер Лопес сразила зрителей песней и нарядом с изображением витражей
  • Дженнифер Лопес похвасталась подтянутой фигурой в соблазнительном наряде
  • Дженнифер Лопес посетила мюзикл на Бродвее с детьми и Каспером Смартом

Интервью о личной жизни

Джей Ло вспомнила о не сильно приятных моментах из своего прошлого — о разводе с Марком Энтони. Когда их брак распался, то ей было очень сложно забыть накопившиеся обиды и простить, гнев и разочарование захлестнули ее, рассказала талантливая певица. Справится с негативными эмоциями и выстроить новые отношения с уже бывшем мужем ей помогли мысли о детях, чьим отцом является Энтони.

Красавица поведала, что, несмотря на груз прошлых отношений (она была у алтаря уже три раза), она готова еще раз попытать счастье, сказав любимому мужчине заветное: «Да». Похоже, что ее теперешнему бойфренду Касперу Смарту пора делать возлюбленной предложение!

Дженнифер Лопес на обложке майского номера журнала W MagazineСъемка получилась необычной и стильнойНа снимках получилась совершенно разная Джей Ло
Набоковская ЛолитаГламурная диваНемного голого тела
Дженнифер призналась, что пережить развод с Марком Энтони было очень непростоПостроить дружеские отношения с бывшем мужем ей помогли мысли о детяхЛопес не против выйти замуж в чертвертый раз

Видео: Gal Gadot Sexy Photoshoot (HD) [Epic Girls]

Видео: Jennifer Lopez Hot Braless Cleavage Magazine Cover 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дженнифер лопес в откровенной и кутюрной фотосессии для w magazine