LadyVu.com

Дженнифер лоуренс и даррен аронофски встречаются?

Дженнифер Лоуренс и Даррен Аронофски встречаются?

Дженнифер Лоуренс снимается в новом детище Даррена Аронофски, а теперь зарубежная пресса вещает о романе между актрисой и режиссером. Домыслы или правда?

Совместная работа

Аронофски не озвучил даже рабочего названия фильма, в документах он значится как «Без названия. Даррен Аронофски проект 2017». В ленте, сценарий к которой наваял сам Даррен, будет рассказываться о влюбленных, в чей дом приходят незваные гости, что ставит под угрозу их отношения.

25-летняя Лоуренс и 47-летний Аронофски активно работают над ее ролью. Тут между ними и проскочила искра... Это не просто легкий флирт, а что-то серьезней, утверждает инсайдер.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Феминистическая версия «11 друзей Оушена»: в главной роли Кейт Бланшетт
  • Джеймс МакЭвой и Энн-Мари Дафф

Два одиноких сердца

Все возможно! Оскароносная актриса, расставшись с Крисом Мартином, девушка свободная. Да и кинорежиссер, после развода с Рэйчел Вайс и отношений с Брэнди-Энн Мильбрадт, больше не обременен узами брака.

Кроме того репортеры все чаще замечают Дженнифер на улицах Нью-Йорка, где живет ее потенциальный бойфренд. Пока им не удалось запечатлеть Даррена и красавицу вместе, однако, если слухи правдивы, то это дело времени.

Дженнифер Лоуренс утверждена на роль в фильме Даррена Аронофски 25-летняя актриса вскружила голову 47-летнему режиссеру
В ноябре 2010 года Аронофски развелся с Рэйчел Вайс, которая родила ему сына Его роман с канадкой Брэнди-Энн Мильбрадт длился недолгоДженнифер Лоуренс рассталась с Крисом Мартином

Видео: Jennifer Lawrence meets with Darren Aronofsky?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дженнифер лоуренс и даррен аронофски встречаются?