LadyVu.com

Дженнифер энистон не хочет мириться с умирающей матерью

Нэнси Доу и Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон всегда было сложно найти общий язык с самым близким человеком — мамой. Журналисты зарубежного издания решили взять интервью у Нэнси Доу, но выяснилось, что 79-летняя родительница голливудской звезды умирает. Несмотря на это, Энистон не хочет в последний раз увидеть мать.

Обида родом из детства

Нэнси Доу в молодости мечтала об актерской карьере, но с рождением дочки Дженнифер и сына Джона она не смогла вернуться на сцену. Женщина часто срывалась на детях и винила их в своих несбывшихся иллюзиях.

Скандальная книга

Роль Рэйчел в комедийном сериале «Друзья» сделала Энистон знаменитой. Ее мать решила получить частичку ее славы, а заодно и подзаработать. Миссис Доу написала и издала мемуары «Мать, дочь, подруги: воспоминания».

Прочитав автобиографичные откровения матери, актриса испытала шок. Нэнси раскрыла секреты и рассказала нелицеприятные подробности о ее жизни. Артистка посчитала это предательством и вычеркнула ее из своей жизни.

Недолгое примирение

Накануне развода с Брэдом Питтом в жизни Энистон наступил сложный период. Она понимала, что теряет мужа и безуспешно пыталась его вернуть. Мать, стремясь восстановить родственные отношения с дочерью, поддержала ее и Дженнифер оттаяла.

Однако идиллия длилась недолго, Доу принялась упрекать дочурку в том, что ее брак разрушен. Она обвиняла ее не выполнении супружеского долга, в нежелании рожать детей и в наплевательском отношении к Брэду.

Такого отношения Дженнифер не стерпела и окончательно послала Нэнси куда подальше. Шли годы...

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Пэрис Джексон узнала о том, что у ее матери рак… из газет!
  • Врачи, приглядевшись к груди Дженнифер Энистон, уверены в ее беременности

Белый флаг

Джастин Теру пытался уговорить любимую поговорить с матерью, но та оставалась непреклонной. Нэнси не было на свадьбе дочери с Брэдом Питтом, не позвали ее и на бракосочетание кровинки с Джастином Теру.

Медики не озвучивали точный диагноз смертельно больной Доу, но сказали, что это будет ее последнее Рождество.

Зная о том, что пожилая женщина проживет не больше года, Дженнифер не хочет облегчить ее страдание и дать возможность матери извиниться перед ней за свои ошибки.

Как сообщил инсайдер, Нэнси звонит дочери с завидным постоянством, а та не подходит к телефону. Скоро может стать слишком поздно!

Дженнифер Энистон более 10 лет не разговаривала с мамой79-летняя Нэнси Доу смертельно больна и проживет максимум годАктриса знает об этом, но не хочет видеть мать
Они никогда не были по настоящему близкиЧерная кошка пробежала между матерью и дочерью после съемки Энистон в сериале «ДДоу воспользовалась ее популярностью и написала скандальную книгу Мать, дочь, п
Дженнифер не стала звать мать на свою свадьбу с Джастином ТеруУ звезды прекрасные отношения с отцомНэнси постоянно звонит дочери, но Энистон не говорит с ней

Видео: Николь Шерзингер нашла замену Льюису Хэмильтону.Фото папарацци

Видео: Актеры Голливуда и их ДУБЛЕРЫ (Джонни Депп, Бред Питт, Том Круз, Эндрю Гарфилд ) 2016

Видео: Актриса Юлия Снигирь родила первенца

Видео: У Тома Круза заподозрили буйное помешательство. Новости шоу-бизнеса.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дженнифер энистон не хочет мириться с умирающей матерью