LadyVu.com

Дженнифер энистон и джастин теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру

Дженнифер Энистон и Джастин Теру – одна из самых скрытных голливудских пар. Они крайне не любят распространяться о своей личной жизни и планах на будущее. Тем не менее, журналисты не прекращают преследовать их, выдумывая новые поводы для громких статей.

История любви

На момент их знакомства оба имели опыт серьезных отношений, причем не самый удачный. Дженнифер приходила в себя после развода с Бредом Питтом, а Джастин был на стадии разрыва отношений с гражданской женой, с которой прожил вместе 14 лет.

Энистон и Теру познакомились в 2010 году. Случилось это на съемках фильма «Страсть к перемене мест». В фильме им зачастую приходилось играть не романтические сцены, а комические. А вот за кадром их отношения набирали обороты. И пока все переживали о том, сколько Джен будет оправляться после развода, она наслаждалась общением с Джастином.

На тот момент Теру еще состоял в отношениях с Хайди Бивенс. Прожив столько лет вместе, пара все же не пошла под венец. Хотя решение о разрыве с гражданской супругой Джастину далось нелегко, он не хотел никого обманывать и жить двойной жизнью. Когда Теру понял, что у них с Дженнифер не просто интрижка, актер собрал вещи и ушел от Хайди.

Время от времени папарацци удавалось запечатлеть Джастина и Джен или во время совместной прогулки, или в ресторане. Но паре практически год удавалось скрывать свои отношения. Когда же их две машины были замечены у дома Энистон – сомнения развеялись. Тем не менее, влюбленные напрочь отказывались что-либо комментировать. Одно скрывать им никак не удавалось – они оба были счастливы!

За неимением информации журналистам приходилось выискивать и выдумывать какие-то новые факты личной жизни. Слухи о предстоящей свадьбе появлялись в прессе чаще любых других новостей о голливудских знаменитостях.

Дженнифер настолько понравилось быть в роли девушки Джастина, что она на целый год отказалась от ролей в кино, посвятив всю себя любимому. Энистон сопровождала его везде: на съемочных площадках, в поездках, на светских мероприятиях, премьерах фильмов с участием Теру. В итоге пара решилась на серьезный шаг – приобретение совместного дома, который обошелся им в 21 миллион долларов.

Дженнифер Энистон вышла замуж за Джастина Теру

На радость поклонникам звездной пары, долгожданная свадьба Дженнифер Энистон и Джастина Теру все же состоялась. Правда, церемонию бракосочетания влюбленные традиционно оставили втайне. Конечно, все ждали грандиозного торжества с большим количеством гостей, но все случилось совершенно иначе. Приглашенных было 75 человек, и все они думали, что идут на празднование дня рождения Джастина. Никто и не подозревал, что попадет на свадьбу. На входе в особняк у всех были изъяты телефоны, поэтому ни одного снимка мир до сих пор так и не увидел. Даже о платье невесты известно только то, что оно было в классическом стиле, кремового цвета и безо всяких излишеств.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру ждут ребенка?

В семейной идиллии Дженнифер Энистон и Джастина Теру не хватает только детей. Тема возможной беременности Джен в прессе появлялась так часто, что актриса просто устала как-либо комментировать это. Стоило знаменитости набрать пару лишних килограмм, как во всевозможных СМИ сразу же появлялись ее фотографии с округлившимся животиком.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Пэрис Джексон узнала о том, что у ее матери рак… из газет!

Последние новости 2016, связанные с возможным пополнением в семье Джастина Теру и Дженнифер Энистон, появились в феврале. Пара посетила детский дом в Мексике. Свой визит они посвятили вопросу возможного усыновления малыша. Вполне вероятно, что это будет девочка, так как актриса всегда мечтала о дочке.

Дженнифер Энистон и Брэд ПиттДжастин Теру и Хайди БивенсДженнифер Энистон и Джастин Теру познакомились на съемках фильма Старсть к перем
Дженнифер и Джастин на закрытом показе фильма ТорДженнифер Энистон и Джастин Теру в ПарижеДженнифер Энистон и Джастин Теру на прогулке с собакой
Дженнифер Энистон и ДЖастин Теру на красной дорожкеСлухи о беременности Дженнифер Энистон не подтвердилисьДженнифер Энистон и Джастин Теру счастливы в браке
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дженнифер энистон и джастин теру