LadyVu.com

Дженнифер энистон потеряла маму

Дженнифер Энистон потеряла маму

У Дженнифер Энистон были достаточно непростые отношения с мамой, а теперь ее не стало. О кончине 79-летней Нэнси Доу ее звездная дочь рассказала вчера, сделав грустное заявление.

Сообщение актрисы

В своем послании 47-летняя Энистон попросила уважать право ее близких на конфиденциальность и дать им возможность в покое скорбить о своей потере:

«Я и мой брат Джон с тоской вынуждены сообщить, что нашей матери Нэнси Доу больше нет. Ей было 79 лет, свои последние дни она мирно провела в окружении родных, мужественно борясь с продолжительной болезнью».
Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Пэрис Джексон узнала о том, что у ее матери рак… из газет!
  • Врачи, приглядевшись к груди Дженнифер Энистон, уверены в ее беременности

Забыв обиды

Пресса не раз писала о недуге Нэнси Доу и нежелании звезды «Друзей» общаться с родительницей. Дженнифер считала, что мать предала ее, слишком часто болтая с репортерами о ее личной жизни и написав о ней скандальную книгу. В результате чего женщины фактически не общались в течении 15 лет.

Теперешний муж актрисы Джастин Теру, пытался померить их, уговорив любимую пригласить мать на их свадьбу в 2011 году, но накануне торжества Дженнифер запаниковала, что Нэнси опять начнет сплетничать и порвала приглашение.

В середине месяца, когда состояние миссис Доу ухудшилось (она перенесла несколько инфарктов), Энистон смогла переступить через обиду и навестить угасающую мать, которая не могла говорить и ходить. Как поведал помощник актрисы, их первая встреча после долгой разлуки состоялась 12 мая.

Не дожив до 80-летия скончалась Нэнси Доу, мать голливудской актрисы Дженнифер После того, как в 1999 году Доу написала книгу «От матери и дочери к друзьям МемЭнистон простила умирающую мать, придя к ней 12 мая
Джастина Теру поддерживает жену в этот трудный периодДженнифер всегда была близка со своим отцом ДжономНэнси Доу и юная Дженнифер Энистон

Видео: Jennifer Lopez - Ain't Your Mama

Видео: ProSingKaraoke - Jennifer Lopez - Ain't Your Mama (Karaoke Version And Lyrics)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дженнифер энистон потеряла маму