LadyVu.com

Джастин тимберлейк и джессика бил - жизнь в любви и нежности

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил: жизнь в любви и нежности

Одна из потрясающих пар голливудской Фабрики грез, Джастин Тимберлейк и ДжессикаБил, вновь порадовали поклонников своими совместными снимками и счастливыми улыбками.

Знаменитые супруги не так часто подкидывают работу для папарацци и фотокорреспондентов глянцевых изданий. Рождение малыша и плотныйрабочий график Джастина и Джессики не позволяют влюбленной чете часто видеться с поклонниками. Ежегодный кинофестиваль Трайбека стал прекрасным поводом для совместной прогулки по красной дорожке. Лучезарные улыбки, нежные объятия и светящиеся от счастья глаза не остались незамеченными окружающим бомондом и журналистами.

Читайте также
  • Анна Кендрик и ее парень
  • Джастин Тимберлейк и Анна Кендрик
  • Бритни Спирс подала судебный иск в суд Омска на россиянина за сексуальное домогательство!

«Лучшая жена» и «лучший муж» - важная составляющая полноценного счастья

На кинофестивале Джессика Бил продемонстрировала свою работу в мелодраматической истории «Дьявол и глубокое синее море». Сложныйпсихологический фильм об утрате и любви показал Бил как прекрасную актрису и, конечно же, добавил повода для гордости Джастину. Артист нежно обнимая её во время общения с журналистами, искренне радовался вниманию к своей супруге и её достижениям в актерской карьере.

Джастин и Джессика на красной дорожке кинофестиваля ТрайбекаСеть взорвали очередные романтические снимки Джастина Тимберлейка и Джессики БилЭта пара рушит стереотипы: они вместе, несмотря на слухи и разговоры недоброжела

Видео: Justin Timberlake & Jessica Biel - Mirrors

Видео: CAN'T STOP THE FEELING! First Listen (Featuring the cast of DreamWorks Animation's Trolls)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джастин тимберлейк и джессика бил - жизнь в любви и нежности