LadyVu.com

Джастин бибер и хейли болдуин

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

С недавнего времени внимание СМИ очень привлекла пара Джастина Бибера и Хейли Болдуин. И не удивительно, ведь актер и модель проводят так много времени вместе. Кроме того, нашумевшие новости о расставании Бибера с его бывшей подружкой певицей Селеной Гомес давно потеряли популярность, и пресса все время говорила о том, что молодой сердцеед уже достаточно долгое время один. Что же остается думать, когда сплошь и рядом мелькают фото Джастина Бибера и Хейли Болдуин? Наверное, стоит расставить все точки в этой истории.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин встречаются?

Первые подозрения СМИ о том, что молодой актер Джастин и привлекательная модель Хейли строят романтические отношения, появились, когда Бибер выложил в Instagram фотографии со своего дня рождения. На снимках актер зажигал с дочерью Стивена Болдуина, хотя, как он утверждал ранее, праздник должен был пройти тихо в кругу близких.

После артисты не раз выкладывали совместные фото в социальных сетях, чем подогревали почву для разговоров об их романе.

Самым скандальным и провокационным моментом, который заставил прессу буквально всколыхнуться, был совместный ужин Джастина Бибера и Хейли Болдуин в одном из нью-йоркских ресторанов. После трапезы парочка зашла в отель недалеко от заведения и до рассвета оттуда не выходила.

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram
  • Кэти Перри стала самой популярной в Twitter

Что же, отдых на пляже, посещение бесчисленного количества вечеринок и совместный досуг стали причиной достаточно громких разговоров. Но встречаются ли на самом деле Джастин Бибер и Хейли Болдуин, долго оставалось загадкой, пока молодой актер не выложил в сети очередное совместное фото, комментарием к которому было заявление о том, что артисты просто хорошие друзья. Поклонники не верят, но молодые люди твердо утверждают, что их связывает только дружба.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин в бассейнеДжастин Бибер и Хейли Болдуин после ужина в ресторанеХейли Болдуин на дже рождения Джастина Бибера

Видео: Джастин Бибер 30 января Поклонники Джастина Бибера оскорбляют Хейли Болдуин

Видео: Джастин Бибер проводит новогодние каникулы с Хейли Болдуин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джастин бибер и хейли болдуин