LadyVu.com

Дубль №2: ники минаж показала помолвочное кольцо

Дубль №2: Ники Минаж показала помолвочное кольцо

Селебритис уже практически не требуют поддержки со стороны репортеров: они создают информационные поводы, а потом самостоятельно рассказывают об этом всему миру на своих аккаунта в социальных сетях.

Именно так поступила скандальная вокалистка Ники Минаж. Девушка получила предложение, от которого ей трудно было отказаться, и тут же поделилась этой новостью.

Читайте также
  • «Грэмми» 2016 – номинанты
  • Ники Минаж в детстве
  • Ники Минаж до операции

Поясняем: бойфренд Ники, музыкант Мик Милл уже не первый месяц подряд пытается взять сердце гордой красотки штурмом. В свое время он уже дарил мулатке-шоколадке помолвочное колечко с огромным бриллиантов в виде сердца. Этот шедевр ювелирного искусства был принят Ники, но в скором времени парочка рассталась.

Снова вместе

Однако на этом история взаимоотношений артистов не закончилась. В качестве доказательства этому Ники Минаж показала своим подписчикам в Инстаграм второе помолвочное кольцо! И судя по комментариям к фотографиям, на этот раз свадьба не за горами.

Комментарий к фото: «Этот камень безупречен»Первое кольцо с желтым бриллиантомКомментарий к фото: «Да, это то о чем я говорила, детка. Люблю тебя, @meekmill»

Видео: Nicki Minaj - Beez In The Trap (Explicit) ft. 2 Chainz

Видео: 2 Chainz ft. Nicki Minaj - I Luv Dem Strippers Lyrics

Видео: Nicki Minaj - Did It On Em (Edited)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дубль №2: ники минаж показала помолвочное кольцо