LadyVu.com

Драка между эммой робертс и эваном питерсом

Эмма Робертс и Эван Питерс драка

Племянница Джулии Робертс и родная дочь брата звезды Эрика Робертса Эмма отличается крутым нравом. С самого детства девочка регулярно попадала в неприятные ситуации и очень часто получала замечания за слишком грубое поведение. Достигнув совершеннолетия, красавица немного успокоилась, но в ее жизни все так же случаются казусы, связанные с агрессивным характером. В частности, в 2013 году Эмма Робертс и ее возлюбленный Эван Питерс подрались, после чего девушка была арестована полицией Монреаля.

История отношений Эммы Робертс и Эвана Питерса

Молодые люди знакомы с 2012 года. В то время они оба принимали участие в съемках картины «Взрослый мир». Хотя Эмме очень понравился симпатичный партнер, она не проявила заинтересованности в его адрес, и между молодыми людьми зародились исключительно рабочие отношения.

Через несколько месяцев Эмма Робертс и Эван Питерс снова сыграли в одной картине – «Американской истории ужасов». По сюжету данного сериала персонажи молодых актеров не были влюблены друг в друга, тогда как в жизни девушка очень сильно заинтересовалась Эваном и постоянно флиртовала с ним.

Усилия Эммы увенчались успехом – молодой человек обратил на нее внимание, после чего их дружба переросла в тайный роман. О том, что Эван Питерс встречается с Эммой Робертс, стало понятно лишь через несколько недель, когда влюбленные не смогли сдерживать своих чувств и стали открыто демонстрировать романтические отношения.

Партнеры знаменитостей по съемкам долгое время сомневались, что Эваном движут искренние чувства, поскольку полагали, что он стремится продвинуться по карьерной лестнице благодаря участию в его жизни звездных родственников Эммы. Тем не менее, молодые люди продолжали встречаться и смогли доказать окружающим, что между ними настоящая любовь и безумная страсть.

Милые бранятся, только тешатся…?

Отношения молодых и темпераментных актеров с самого начала напоминали «итальянскую семью». Горячий нрав обоих партнеров регулярно становился причиной скандалов на почве недопонимания, но впоследствии знаменитости всегда мирились, и все возвращалось на круги своя.

Особенно громкая ссора случилась в паре в июле 2013 года, когда Эмма Робертс побила Эвана Питерса, из-за чего даже угодила в полицейский участок. В то время молодые американские звезды находились на отдыхе в отеле, где другие постояльцы услышали шум и крики, после чего вызвали полицию.

Стражи порядка обнаружили, что между Эваном Питерсом и Эммой Робертс произошла драка, из-за чего девушка плачет, а молодой человек утирает разбитый нос. Кроме того, на теле парня были заметны следы от укусов. Хотя полицейские забрали в участок только Эмму Робертс, и именно ей было предъявлено обвинение в домашнем насилии, в действительности, очевидцы утверждают, что кулаками махали оба молодых человека, однако, Эвану досталось немного больше.

Поскольку Питерс отказался давать показания против своей девушки, в скором времени она была отпущена на свободу. Влюбленные рассказали, что не держат друг на друга зла, а ссора между ними была случайной и возникла в результате недопонимания.

Почему Эмма Робертс и Эван Питерс расстались?

Конечно, после столь неприятного инцидента многие поклонники и люди из близкого окружения пары полагали, что более романтических отношений между ними не будет. Несмотря на это, молодые люди продолжили встречаться, а приблизительно через полгода после драки Эван Питерс сделал своей возлюбленной предложение.

Бракосочетание знаменитостей должно было состояться летом 2014 года, однако, свадьбы не случилось. Напротив, Эмма Робертс и Эван Питерс разорвали помолвку и объявили о расставании. При этом представители звезд отметили, что молодые люди остались друзьями, а причиной их разрыва стала нехватка времени и чрезвычайная загруженность актеров.

Читайте также
  • Алекс Петтифер и Эмма Робертс
  • Кристофер Хайнс и Эмма Робертс
  • Личная жизнь Эвана Питерса

Тем не менее, через некоторое время знаменитости снова сошлись, а в мае 2016 года Эван Питерс и Эмма Робертс опять расстались. Причиной разрыва вновь было названо отсутствие времени, но большинство людей, знакомых с характером Эммы не понаслышке, полагают, что в действительности она так же спровоцировала крупный скандал, как и в прошлый раз.

вместе Эмма Робертс и Эван Питерс смотрятся превосходно
между молодыми людьми частенько вспыхивали ссоры
пара демонстрировала настоящие чувства
пару называли итальянской семьей
после ссоры всегда следовало примирение
сегодня Эмма Робертс и Эван Питерс вновь расстались
Эмма нередко провоцировала скандалы
Эмма Робертс и Эван Питерс были помолвлены
Эмма Робертс и Эван Питерс выясняют отношения на людях

Видео: Emma Roberts & Evan Peters Cry through dramatic situation at After Party for 2014 Comic Con SD

Видео: Emma Roberts Teaches Jimmy How to Perfect a Bitch Face

Видео: Emma Roberts Crying in Evan Peters Arms after Domestic Violence Arrest!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Драка между эммой робертс и эваном питерсом