LadyVu.com

Дочь анджелины джоли

дочь анджелины джоли

Красивая и успешная пара, Анджелина Джоли и Бред Питт, состоялись не только как звезды мирового масштаба, но и как родители. В семье актеров растет 7 родных и приемных дочек и сыновей.

Ежедневно брать пример с очаровательной, грациозной и известной мамы могут 3 дочери:

  • Захара Марли Джоли-Питт;
  • Шайло Нувель Джоли-Питт;
  • Вивьен Маршелин Джоли-Питт.

Дочь Анджелины Джоли Шайло

Шайло Нувель, родившаяся 26 мая 2006 года, стала первой биологической дочерью Анджелины Джоли и Бреда Питта. Пара долго скрывала беременность от средств массовой информации и, в общем-то, победила. Но рожать Анджелине пришлось в Намибии, где властями были предприняты все меры безопасности. Актеры сделали из своего интересного положения такую тайну, чтобы потом продать первые фото дочки за рекордную сумму денег. Объяснением этого поступка стала их тяга к благотворительности — все деньги, вырученные от снимков, были отданы в один из фондов помощи.

Дочь Анджелины Джоли и Бреда Питта Шайло, чье имя переводится как «мирная», отличается совсем не мирным характером. В 2014 году она решила, что мужские образы ей больше к лицу. Шайло похожа на мать пухлыми губами и невозмутимым взглядом, но на этом схожесть заканчивается. 9-летняя дочка красивейшей женщины планеты одевается как мальчик, носит короткие волосы на прямой пробор, увлекается скейтбордингом. Родители девочки не выступают против такого самовыражения. Кроме того, отец Анжелины неоднократно говорил о том, что примерная мать большого семейства Анджелина в подростковом возрасте также отличалась довольно сложным характером и слыла социопаткой.

Дочь Анджелины Джоли Захара

Приемная дочь Анджелины Джоли Захара Марли появилась на свет 8 января 2005 года в Эфиопии. Джоли удочерила ее, когда она была шестимесячной малышкой. Первоначально считалось, что Захара осталась сиротой после того, как умерла от СПИДа ее мать, а бабушка отказалась от внучки. Актеры спасли девочку от голодной смерти, выяснили, что заболевание не передалось ей от матери. Спустя годы стало известно, что мать девочки жива и хочет вернуть дочь себе.

Имя приемной дочери Джоли «Захара» переводится как «цветок», но прекрасное создание так же, как и ее сестра Шайло, доставляет своим родителям немало поводов для беспокойства. Не так давно она пожелала встретиться со своей биологической мамой. Но совершенно не желающая терять свою десятилетнюю старшую дочь Анджелина Джоли заявила, что, если поездка в Эфиопию и состоится, то она непременно будет сопровождать Захару.

Дочь Анджелины Джоли Вивьен

Дочь Джоли Вивьен вместе со своим братом-близнецом родилась 12 июля 2008 года в Ницце. Девочка очень похожа на Анджелину, причем, как считает Бред Питт, не только внешне, но и по характеру.

7-летняя Вивьен обожает наряды принцесс. Если ее старшие сестры игнорируют «мимишные» оттенки, предпочитая более нейтральные вещи, то белокурую Вивьен часто можно увидеть в беленьких сарафанчиках в цветочек, розовых кофточках, блестящих туфельках.

Дочь Анджелины Джоли Вивьен, несмотря на свой юный возраст, уже снялась в картине «Малефисента», где сыграла роль принцессы Авроры. По словам родителей, девочка очень талантлива и с ней легко было работать.

Дети стали главными гостями на долгожданной свадьбе Анджелины Джоли и Бреда Питта, состоявшейся в 2014 году. Они активно участвовали в организации церемонии — делали эскизы к рисункам на свадебном платье мамы, бросали под ноги новобрачным лепестки.

Читайте также
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми позавтракали в недорогом кафе
  • Анджелина Джоли продает дом во Франции, чтобы заняться политической карьерой в Лондоне

Сыновья и дочки многодетной пары спокойно относятся к звездности своих родителей и всегда безумно рады, когда мама и папа проводят с ними время.

дочь анджелины джоли1дочь анджелины джоли2дочь анджелины джоли3
дочь анджелины джоли4дочь анджелины джоли5дочь анджелины джоли6
дочь анджелины джоли7дочь анджелины джоли8дочь анджелины джоли9

Видео: Дети Анджелины Джоли и Брэда Питта - цветные и геи

Видео: Трогательное видео: Анджелина Джоли с дочерью в лагере беженцев

Видео: Анджелина Джоли шокирована желанием своей дочери сменить пол

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дочь анджелины джоли