LadyVu.com

Для съемок в сериале «винил» оливия уайлд полностью разделась

Для съемок в сериале «Винил» Оливия Уайлд полностью разделась

Последнее время американская актриса Оливия Уайлд была занята воспитанием своего сына. Она стал матерью в 2014 году, однако, по ее мнению, пришло время возвращаться в кино. Для своего дебюта Оливия выбрала очень смелый проект - драму «Винил».

Актриса ошеломила своих поклонников

Первый раз, когда по сценарию актриса должна была раздеться, был эпизод с ее мужем, которого играет Бобби Каннавале, однако тогда Оливия не была полностью обнажена. На съемках, которые состоялись на днях, актриса предстанет перед зрителями в более смелом образе: полностью снимет с себя одежду. Видеоролик, который уже появился в интернете, набрал большое количество просмотров и многие заметили, что роды никоим образом не отразились на фигуре Оливии: она, как и прежде, находится в чудесной форме.

Актриса недавно рассказала о своей работе в этом фильме: «Для меня это одна из самых смелых ролей, которую мне пришлось когда-либо играть. Конечно, мне и раньше приходилось раздеваться перед камерой, но это было не то. В «Виниле» все сцены пронизаны откровенностью».

Читайте также
  • Смерть Антона Ельчина: реакция Миллы Йовович, Оливии Уайлд и других звезд
  • Бейонсе, Оливия Уайлд и другие гости церемонии CFDA-2016
  • Оливия Уайлд в фотосессии для журнала Максим

«Винил» - это сложный гедонистический сериал

События в драме разворачиваются в 1970-х годах. Картина повествует о молодом музыканте, который пытается справиться с кризисом среднего возраста и неурядицами в семье. Кроме этого перед главным героем стоят непростые задачи: он хочет придумать новое направление в музыке и возродить свой звукозаписывающий лейбл.

Кроме Оливии Уайлд и Бобби Каннавале в фильме зрители увидят Джуно Темпла, Ато Эссандо, Макса Казелла и многих других известных актеров. Первые серии этого сериала уже появились в прокате, что не может не радовать поклонников таланта знаменитых актеров.

Оливия УайлдАктриса не побоялась раздетьсяДля Оливии это очень смелая роль
После родов актриса находится в прекрасной формеВ сериале это не первая эротическая сценаОливия и Бобби на съемках фильма

Видео: Оливия Уайлд. Микс

Видео: ОТРЯД САМОУБИЙЦ Музыкальный трейлер ХАРЛИ КВИН

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Для съемок в сериале «винил» оливия уайлд полностью разделась