LadyVu.com

Дэвид бекхэм встретился с королевой елизаветой ii на церемонии queen`s young leaders

Дэвид Бекхэм встретился с королевой Елизаветой II на церемонии Queen'-s Young Lea

На днях в Букингемском дворце состоялось мероприятие Queen`s Young Leaders, на которое в качестве почетного гостя уже второй раз приглашается знаменитый экс-футболист Дэвид Бекхэм. Эта церемония награждения молодых и талантливых ученых, подающих большие надежды не только в Великобритании, но и далеко за ее пределами.

Дэвид очень гордится тем, что его пригласили на мероприятие

Перед Queen`s Young Leaders, как потом признался журналистам Бекхэм, он сильно нервничал, ведь для него это большая честь. По его мнению, в Великобритании есть очень много достойных людей, которые тоже могли отлично справиться с возложенной на почетного гостя миссией – вручать награды. Кроме этого Дэвид вспомнил о своей семье:

«У моей дочери Харпер новость о том, что я буду встречаться с королевой Великобритании, вызвала сильнейший восторг. Она всегда очень за меня переживает. Когда дочка вернулась из школы, я ей сказал, что готовлюсь к встрече с королевой Елизаветой II. На что она сказала: «Папа, это очень здорово! А ты думаешь она будет с тобой пить чай?» Вот такая она у нас любознательная девочка растет».

Выйдя на сцену и подойдя к микрофону, Дэвид произнес такие слова:

«Я очень горд, что опять могу присутствовать здесь и помогать Ее Величеству награждать молодых ученых. Я знаю, что те талантливые молодые люди, которые получили награды в том году, в этом успешно продолжили совершенствоваться. Я уверен, что ученые, которых я увижу сегодня, также смогут привнести ряд позитивных изменений в науку».
Читайте также
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона
  • Виктория и Дэвид Бекхэмы поздравили друг друга с годовщиной свадьбы

Принц Гарри тоже присутствовал на мероприятии

В этом году на Queen`s Young Leaders присутствовал и принц Гарри. Он тоже сказал несколько слов, правда, все они касались не талантливых ученых, а королевы Елизаветы II:

«Я за свою жизнь встречался с многими известными людьми, но мне повезло, ведь моя бабушка занимает в этом огромном списке первое место. Она глава Нации, Содружества, Вооруженных Сил Великобритании и, конечно же, нашей семьи. Я считаю ее самым вдохновляющим примером того, как нужно уметь управлять, ведь она взошла на престол совсем юной. Ее самоотверженность и служение своим подданным – это основные качества королевы Елизаветы II. Для меня бабушка - идеал, к которому я всегда буду стремиться, и стандарт благодаря которому я буду оценивать свои действия».
Дэвид Бекхэм
Дэвид Бекхэм признался журналистам, что очень переживал перед мероприятием
Королева Елизавета II и Дэвид Бекхэм
Королева Елизавета II на церемонии Queen'-s Young Leaders
Королева награждала талантливых ученых
Принц Гарри сказал много теплых слов в адрес бабушки
Принцесса Евгения тоже присутствовала на мероприятии
Одна из ученых, которые получили награду
Фото на память на церемонии Queen'-s Young Leaders-2016

Видео: Queen Elizabeth II Reunites With David Beckham

Видео: David Beckham told daughter Harper he was going to meet the Queen and this is what she asked him

Видео: PREPLANNED TSUNAMI Will Hit NYC! Obama Queen Elizabeth II Joke About Nuking the United States!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дэвид бекхэм встретился с королевой елизаветой ii на церемонии queen`s young leaders