LadyVu.com

День рождения стефани дэвис - будет ли она вместе с джереми макконнеллом?

День рождения Стефани Дэвис - будет ли она вместе с Джереми Макконнеллом?

Звезда американского телевидения Стефани Дэвис отправилась отмечать свой 23-летний День рождения на Майорку. Что подтолкнуло девушку принять такое необычное решение ее фанаты только догадываются, но многие утверждают, что виной всему стала ссора между Стефани и ее возлюбленным Джереми Макконнеллом.

Публичное заявление Джереми

На днях молодой человек в ток-шоу признался, что изменил своей любимой и переспал с танцовщицей из клуба. Однако вины по этому поводу он не испытывает, потому что Стефани до сих пор встречается с Сэмом Ризом.

Роман между Стефани и Сэмом длится уже достаточно долго, но страсть в их отношениях стала угасать. Особенно это стало заметно, когда общественность увидела снимки, где Джереми и Стефани страстно целуются. После обнародования фотографий реакция Сэма была непонятна многим: он просто сделал вид, что ничего не произошло, и продолжил дальше встречаться с девушкой, хотя и написал в социальных сетях о том, что он больше не верит Стефани.

Читайте также
  • Стефани Дэвис и Джереми Макконнелл теперь вместе
  • Ева Мендес не хочет замуж за Райана Гослинга
  • Биография Тома Круза

Селфи Стефани Дэвис

Прилетев на Майорку, именинница в Твиттере выложила снимок, из которого видно, что девушка во всеоружии приготовилась к празднованию Дня рождения. Однако в чьей компании она будет веселиться, до сих пор остается загадкой. В Твиттере Стефани упорно не отвечала на провокационные вопросы фанатов, хоть и написала, что сильно влюблена в Джереми. Однако простить ему измену не может, т.к. боится еще раз разочароваться.

Близкие друзья Стефани сообщили, что на днях Джереми купил очень красивое кольцо, похожее на обручальное. Преподнесет он его девушке на День рождения пока не известно, но то, что молодой человек не появился на запланированном благотворительном празднике и, возможно, улетел на Майорку, остается правдой.

Селфи СтефаниДжереми Макконнелл
Стефани и Джереми - поцелуи и объятьяСтефани и Джереми красивая параСтефани и Джереми счастливы
Стефани ДэвисДжереми любит позировать
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » День рождения стефани дэвис - будет ли она вместе с джереми макконнеллом?