LadyVu.com

Деми мур выбрала классический лук для церемонии screen actors guild awards

Деми Мур выбрала классический лук для церемонии Screen Actors Guild Awards

Не зря говорят, что женственный классический стиль не может выйти из моды. Посмотрите на звезду Деми Мур! 53-летняя голливудская красотка остановилась на платье, которое приобрела в 2002 году! Вместе с тем ее образ не выглядит неактуальным, а туалет устарелым, не правда ли? Все дело в изящном силуэте, продуманных деталях вечернего платья и сдержанной, монохромной гамме. Молодым артисткам стоит поучиться у умудренной опытом госпожи Мур, как правильно одеваться, чтобы выглядеть на все сто!

Читайте также
  • Интересные подробности о лав-стори Эштона Катчера и Милы Кунис из первых уст
  • Фотографии Деми Мур застали ее поклонников врасплох!
  • Деми Мур резко постарела

Классика вне времени

Раскроем секрет наряда звезды киноленты «Стриптиз». Оказывается, этот наряд Деми Мур купила у молодого и амбициозного дизайнера Зака Позена 14 лет назад. По словам самого модельера, наряд просто дождался своего часа в гардеробной актрисы…

Над укладкой и макияжем потрудилась стилистка Шарлотт Тилбери, которой доверяют свою внешность такие известные женщины, как Амаль Клуни и Алисия Викандер.

А вам нравится, как выглядит Деми Мур на этих снимках?

Деми Мур в эти выходные посетила церемонию кинопремии Screen Actors Guild Awards53-летняя актриса приковала внимание фотографов своим цветущим внешним Деми Мур и Джулианна Мур за кулисами
Она хранила это платье все это время для нужного момента!Шарлотт Тилбери и Деми МурДеми Мур вручает награду Марку Руффало
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Деми мур выбрала классический лук для церемонии screen actors guild awards