LadyVu.com

Деми мур и брюс уиллис

Деми Мур и Брюс Уиллис

Роковая женщина, Деми Мур, прежде чем встретить свою любовь – Брюса Уиллиса, разбила немало мужских сердец. Как «крепкому орешку» удалось покорить красотку, можно только догадываться, но, несмотря на счастливые отношения и 13 лет брака, паре пришлось расстаться.

Деми Мур и Брюс Уиллис – история любви

Они познакомились в августе 1987 года на съемках фильма «Stakeout». С этого дня проводили все время вместе и не отпускали друг друга. Брюс на тот момент был пьяницей, и не пропускал мимо себя ни одной барышни, а Деми была на редкость скандальной и стервозной дамочкой. Про то, что у их союза есть будущее, не верил никто. Но, несмотря на слухи и предубеждения публики, они понимали друг друга, и уже 21 ноября 1987 года поженились.

Деми Мур и Брюс Уиллис – свадьба

Известие о свадьбе стало ошеломительной новостью для родственников Брюса и Деми. Пара встречалась только 4 месяца и уже решилась на такой ответственный шаг. Все посчитали этот поступок глупым и необдуманным, но влюбленным было наплевать. Они расписались в Лас-Вегасе в тихом кругу, без лишнего шума. На тот момент, поклонников как таковых еще не было, ведь актеры находились в начале своего звездного пути. Сразу после свадьбы, к Брюсу поступили масса заманчивых предложений, одним из них были съемки в боевике «Крепкий орешек». Его карьера пошла вгору.

Дети Деми Мур и Брюса Уиллиса

Деми Мур, в промежутках между своими самыми известными ролями, успевала рожать своему мужу детей. Уже в 1988 году на свет появился первый ребенок – дочь Румер, через 3 года – дочь Скаут, и в 1994 году – младшенькая Таллулу. Девочки невероятно похожи на своего отца.

Деми Мур и Брюс Уиллис – причина развода

Прожив 13 лет в счастливом браке, пара рассталась в июне 2000 года. Причину развода актеры держат в тайне, но журналисты и их поклонники могут только догадываться о том, что же на самом деле побудило семью разойтись. Самая популярная причина – это гулящий образ жизни Брюса, он любил пофлиртовать с молодыми девушками, ну а Деми в скором времени такое поведение мужа надоело.

Читайте также
  • Интересные подробности о лав-стори Эштона Катчера и Милы Кунис из первых уст
  • Фотографии Деми Мур застали ее поклонников врасплох!
  • Деми Мур резко постарела

Хоть пара сейчас и не вместе, но не прекращают общения, всячески поддерживают и помогают друг другу в сложных ситуациях.

Деми Мур и Брюс Уиллис1Деми Мур и Брюс Уиллис2Деми Мур и Брюс Уиллис3
Деми Мур и Брюс Уиллис4Деми Мур и Брюс Уиллис5Деми Мур и Брюс Уиллис6
Деми Мур и Брюс Уиллис7Деми Мур и Брюс Уиллис8Деми Мур и Брюс Уиллис9

Видео: Деми Мур и ее английский кавалер. 11.11.2016

Видео: Деми Мур и Брюс Уиллис снова вместе | LOUNGENEWS

Видео: О Брюсе Уиллисе и Деми Мур. Постскриптум, ТВЦ, 11.12.2010

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Деми мур и брюс уиллис