LadyVu.com

Дакота фаннинг и джейми страчан

Дакота Фаннинг и Джейми Страчан

Молодая восходящая 21-летняя звезда Дакота Фаннинг, как и многие знаменитости, находится под пристальным вниманием журналистов и фанатов. В свои юные года девушку сложно назвать легкомысленной, ведь к романтическим отношениям она относится достаточно серьезно, и заводить роман с мужчиной, с которым не захочет прожить всю жизнь, не будет.

В 2013 году, в сетях появилась первая информация о том, что актриса Дакота Фаннинг и Джейми Страчан, которых видели вместе не часто, встречаются. Ее избранником стал не менее популярный, но в кругах моды, покоритель подиумов. Сразу стоит отметить, что разница в возрасте влюбленных внушительная – тринадцать лет. Но это не мешает паре наслаждаться друг другом, демонстрируя напоказ свои отношения. К тому же, сама девушка утверждает, что если они оба счастливы, то никакая разница в летах не станет помехой.

В поисках счастья

До этого актрису часто замечали с молодыми людьми ее профессии, и каждый раз папарацци присуждали ей новый роман. Но никогда дальше дружбы отношения не развивались. А вот созвучие «Дакота Фаннинг и Джейми Страчан» стали для девушки олицетворением настоящего счастья. И об этом актриса заявила в открытую в одном из интервью для нью-йоркской газеты. Девушка нашла свою любовь, опору и союзника, с которым она намерена прожить долго и счастливо. Возможно, это была любовь с первого взгляда, ведь познакомившись на вечеринке, они после этого стали совсем неразлучными.

Читайте также
  • Смерть Антона Ельчина: реакция Миллы Йовович, Оливии Уайлд и других звезд
  • Джастин Теру, Кейт Бланшетт, Кэти Перри и другие звезды в фотопроекте «Алфавит»
  • Жена Антонио Бандераса

Дакота Фаннинг и Джейми часто появляются на публике вместе, и пара кажется довольно счастливой. Актриса отмечает, что ее связывает с Джейми одинаковые взгляды на жизнь. К тому же, разный вид деятельности и карьера вовсе не мешает их личной жизни. Дакота намерена принять участие в картине «Эффи», а ее бойфренд все чаще появляется на элитных показах мод, представляя самые известные бренды.

Дакота Фаннинг и Джейми Страчан1Дакота Фаннинг и Джейми Страчан2Дакота Фаннинг и Джейми Страчан3
Дакота Фаннинг и Джейми Страчан4Дакота Фаннинг и Джейми Страчан5Дакота Фаннинг и Джейми Страчан6
Дакота Фаннинг и Джейми Страчан7Дакота Фаннинг и Джейми Страчан8Дакота Фаннинг и Джейми Страчан9

Видео: Showbiz Korea(Ep.1239) _ Full Episode

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дакота фаннинг и джейми страчан