LadyVu.com

Дакота джонсон примет участие в экранизации продолжения «50 оттенков серого»

Дакота Джонсон примет участие в экранизации продолжения «50 оттенков серого»

Американская актриса Дакота Джонсон, которая в буквальном смысле слова, проснулась знаменитой, сыграв противоречивую роль Анастасии Стил, приняла предложения продюсеров сняться в новых частях эротической трилогии «50 оттенков серого».

Дакота, дочь актеров Дона Джонсона и Мелани Гриффит, с радостью согласилась вновь окунуться в эротические похождения своей героини в лучших традициях БДСМ. Команда кинематографистов анонсировала начало съемок сразу двух фильмов в начале 2016 года. Долгожданные экранизации романов «На пятьдесят оттенков темнее» и «Пятьдесят оттенков свободы» британки Э. Л. Джеймс должны появиться в прокате в феврале 2017 и 2018 годов соответственно. Поклонники культовых эротических романов ждут этого события, затаив дыхание.

Стало известно, что сценарий о любви мистера Грея и Анастасии Стил подготовит Найалл Леонард, муж писательницы Э. Л. Джеймс. Режиссерское кресло вместо Сэма Тэйлора-Джонсона займет Джеймс Фоли, известный по работе над сериалами «Твин Пикс» и «Ганнибал». Зато исполнители главных ролей останутся прежними. И это неудивительно: и Дакота Джонсон, и Джейми Дорнан с радостью приняли предложение продюсеров о работе в столь пикантных и хорошо оплачиваемых фильмах. Напомним, что первая часть трилогии «заработала» в мировом прокате круглую сумму в 570 миллионов долларов.

Читайте также
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо
  • «Пятьдесят оттенков серого» продолжаются: новые кадры со съемочной площадки
  • Дакота Джонсон рассталась с бойфрендом Мэттью Хиттом

Родители не в восторге

Известно ли вам, что актриса Дакота Джонсон - вовсе не дебютантка? До того как сыграть роль одиозной Анастасии Стил, девушка приняла участие в 16 кинематографических проектах. Но, несмотря на это, ее воспринимали, как начинающую актрису. Работа над скандальной ролью сделала ее в одночасье знаменитой. Светские обозреватели окрести Дакоту секс-символом своего поколения.

Отметим, что отец звезды, актер Дон Джонсон, который в свое время блистал на голубых экранах в роли детектива Нэша Бриджеса в одноименном телесериале, негативно высказался в отношении фильма «50 оттенков серого»:

— Моя дочь — разноплановая и талантливая актриса! Я верю в то, что рано или поздно она сможет раскрыться перед зрителями в более пристойном амплуа, — заметил актер, которому дочка строго на строго запретила смотреть эротический фильм со своим участием.

Личная жизнь в опасности

Не только родители Дакоты Джонсон, но и ее возлюбленный Мэтью Хитт, был не в восторге от ее роли. Из-за того, что за девушкой плотно закрепился образ раскрепощенной и всегда настроенной на секс красотки, в личной жизни звезды возникли серьезные проблемы. Пара, которая была вместе полтора года, решила расстаться. Но, затем Дакота и Мэтью все же помирились. Интересно, смогут ли их отношения пережить испытание съемками в новых откровенных сценах?

Кадр из фильма «50 оттенков серого» Актриса Дакота Джонсон с отцом Дакота Джонсон и ее возлюбленный Мэтью Хитт

Видео: 50 оттенков серого (2015) первый русский дублированный HD трейлер | премьера 13 февраля 2015

Видео: 50 ОТТЕНКОВ СЕРОГО / FIFTY SHADES OF GREY

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дакота джонсон примет участие в экранизации продолжения «50 оттенков серого»