LadyVu.com

Дакота джонсон опасается съемок сиквела «50 оттенков серого»

Дакота Джонсон и Джеми Дорнан

Дакота Джонсон призналась, что опасается перспективы работать над продолжением нашумевшей эротической мелодрамы. Условия контракта обязывают актрису вновь пойти на рискованный шаг и сняться в откровенных сценах. Журналистам Дакота объяснила, что страхи связаны с тем, что сиквелом будет заниматься новый режиссер – Джеймс Фоули и его команда.

Работа с Сэмом Тейлор-Джонсоном позволила актрисе расслабиться и в удовольствие работать, а с новой командой Дакота боится не оправдать надежд поклонников фильма. Несмотря на это, актриса надеется, что Джеймс Фоули – талантливый режиссер и они смогут сработаться на съемочной площадке.

Читайте также
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо
  • «Пятьдесят оттенков серого» продолжаются: новые кадры со съемочной площадки
  • Дакота Джонсон рассталась с бойфрендом Мэттью Хиттом

Новый образ в «Большом всплеске»

Сейчас Дакота Джонсон находится в Венеции, представляя новую картину режиссера Луки Гуаданьино «Большой всплеск». Несмотря на неоднозначное приятие фильма на показе, в зале его освистали, многие кино эксперты достойно отметили работу сексапильной актрисы.

Взгляд Дакоты будоражит многих после нашумевшего фильмаДакота с Райфом ФайнсономДакота Джонсон на Венецианском кинофестивале

Видео: Звезды "50 оттенков серого" отвечают на вопросы читателей журнала Glamour

Видео: Дакота Джонсон (Dakota Johnson) после 50 оттенков серого (рус. субт. by Tamarasoft)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Дакота джонсон опасается съемок сиквела «50 оттенков серого»