LadyVu.com

Кристен стюарт перекрасилась в блондинку

Кристен Стюарт перекрасилась в блондинку

Все привыкли видеть звезду «вампирской саги» с темным цветом волос. Эксперименты Кристен Стюарт с шевелюрой обычно ограничивались ее длинной и укладкой, но на этот раз ей захотелось кардинальных перемен...

Новый образ

Актриса не просто поменяла оттенок своих локонов, а из шатенки стала почти платиновой блондинкой. Фанаты актрисы уже оценили смену имиджа кумира и заявили, что с новым цветом волос она стала похожа на Линдси Лохан или Саманту Ронсон. Также поклонники гадают, что подвигло их любимицу на эксперимент - очередная роль или новая любовь!

Читайте также
  • Кристен Стюарт всегда пересматривает фильмы со своим участием
  • Кристен Стюарт побывала на шоу Джимми Фэллона и Good Morning America
  • Личная жизнь Тейлора Лотнера

В объективах папарацци

Репортеры увидели Кристен в аэропорту Лос-Анджелеса, а после на прогулке в Нью-Йорке в компании ее новой возлюбленной. Очевидно, они надеялись запечатлеть страстные объятия голливудской актрисы и французской певицы, но на этот раз Стефани Соколински и Кристен Стюарт, ставшие неразлучными, не стали обмениваться горячими поцелуями. Однако, папарацци не были разочарованы, ведь посланница Chanel радикально покрасила волосы.

Кристен Стюарт сменила имиджПополнение в армии звездных блондинок!Папарацци запечатлели обновленную Кристен в аэропорту Лос-Анджелеса
Что заставило актрису так кардинально изменить цвет своей шевелюры?Кристен и Стефани отправились на прогулкуСтюарт решила перекрасится по просьбе своей новой пассии?

Видео: Звезды блондинки или брюнетки. Как лучше?

Видео: ПОКРАСИЛАСЬ В БЛОНДИНКУ!

Видео: Голые Канны: Кристен Стюарт забыла надеть нижнее белье.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кристен стюарт перекрасилась в блондинку