LadyVu.com

Бывшая жена тома круза

бывшая жена тома круза

Достоверно известно, что узами брака Том был связан трижды, но как таковой крепкой и счастливой семьи ему создать не удалось. После развода со своей третьей супругой Кэти Холмс актер не спешит менять свой статус холостяка, и по-прежнему удивляет общественность своими любовными интрижками.

Конечно, можно долго рассуждать о строптивом нраве и непостоянстве, но нельзя не отметить, что вкус у актера безупречный и в спутницы он выбирал действительно шикарных женщин. Именно о них, о женщинах сумевших покорить сердце и окольцевать секс символа Голливуда – Тома Круза, мы сегодня и поговорим.

Первая бывшая жена Тома Круза

Американская актриса Мимми Роджерс – стала первой избранницей нашего мачо. Скромная, по тем меркам, церемония бракосочетания состоялась в 1987 году, в числе приглашенных гостей значились только самые близкие друзья и родственники. Мимми была старше Тома на 7 лет, и, если верить слухам, имела на него большое влияние. Но, так или иначе, прожив 4 года в браке, пара распалась. Кстати, свою, далеко не последнюю роль в жизни актера, эта женщина все же сыграла. Именно она приобщила его к сайентологии – религии, которой актер верен по сей день.

Вторая бывшая жена Тома Круза

Развод с Мимми не стал для актера поводом для депрессии. В том же году Том Круз знакомится со второй теперь уже бывшей женой – австралийкой Николь Кидман. Их роман был страстным и продолжительным, после свадьбы пара прожила вместе аж целых десять лет. Том и Николь воспитывали вместе приемных детей – мальчика Коннора и девочку Изабеллу. Но, ни этот факт, ни былая страстная любовь не смогли сохранить семью и, увлекшись новой коллегой на съемочной площадке, Том принимает решение подать на развод. Также бытует мнение, что причиной расставания звездной пары стала успешная карьера и постоянная занятость Николь. Ведь, когда начинался их роман имя бывшей жены Тома Круза – австралийки Николь Кидман было мало кому известно, а сегодня это актриса узнаваемая и популярная, на ее счету множество ролей и наград.

Третья бывшая жена Тома Круза

Имя третьей бывшей жены Тома Круза – Кэти Холмс. Сам актер называет эту женщину главной в своей жизни, ведь именно она подарила ему родную дочь Сури. Пара поженилась в 2006 году, на тот момент их ребенку было полгодика. Казалось бы, на тот раз все должно было сложится наилучшим образом: любящая супруга и дочурка, но и здесь неудача постигла актера.

Читайте также
  • Кэти Холмс приревновала Джэйми Фокса к незнакомке
  • Дуэйн Джонсон стал самым высокооплачиваемым актером 2016 года
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против

Через шесть лет совместной жизни Кэти подала на развод, мотивируя свое решение непримиримыми разногласиями по поводу вероисповедания актера.

Мимми Роджерс первая жена Тома КрузаТом Круз и Мимми Роджерс первые шаги к славеТом Круз и его вторая супруга австралийка Николь Кидман
Том Круз и Николь Кидман в молодостиТом Круз и Николь Кидман знакомство с принцессой ДианойСвадьба Тома Круза и Кэти Холмс
Том Круз И кэти Холмс не скрывали своих чувствТом Круз и Кэти Холмс с дочерью Сури в ПиттсбургеТом Круз с бывшей супругой и родной дочерью Сури

Видео: Пусть говорят 2015. "Видеодневник бывшей жены Грушевского"

Видео: Новости: Том Круз собирается жениться в четвертый раз

Видео: The Making of War of the Worlds 2005 Designing Tripods and Aliens

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бывшая жена тома круза